07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Грибная Радуга

Положительные стороны:
Я никогда не обращала внимания на слухи, даже когда выбирала место работы. Говорили, что в грибной радуге могут зарплату не отдать, снижают показатели по сбору. Решила сама во всем убедиться. И не зря. Устроили сразу с записью в трудовой. Зарплата стала расти с каждым днем. Стала собирать больше и зарплата выросла. Так что если решили к нам на сбор грибов, не верьте никому.
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Положительные стороны:
Нормальные в Грибной Радуге условия для работы. Никто не штрафует. Устройство с записью в трудовой, оплата больничных и отпуска. Своя столовая. Красиво сделана территория вокруг производства. И главное – зарплата. Платят вовремя, никогда не задерживают.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Грибная радуга дала мне стабильную и спокойную жизнь. Моя работа сборщика шампиньона нужна. Грибочки все едят – поэтому уверен что в ближайшие годы буду нормально жить и зарабатывать. Ну и бригада у меня классная, люди доброжелательные, работать комфортно. Плюсм питание недорогое и вкусное, доставка на работу, но я скоро машину куплю. За три года работы заработал.
Отрицательные стороны:
Только то что производство далеко от моего дома.
Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РАДУГА маг СИНЕНЬКИЙ: Ужасные условия работы

Отрицательные стороны:
Хорошо подумайте ,прежде чем устроиться работать в Ангарске в магазин Синенький Очень большая нагрузка Вы работайте на кассе и ещё у вас несколько отделов которые вы должны выставить товар который купили .Даётся мало времени Всё бегом Распорядок дня по времени Раньше было три перерыва Если работаешь с 12 до 23 то перерыв в 14 и 17 можешь быстро перекусить Про перерыв в 20 часов уже забыли Из за нехватки кассиров только у тебя 5 мин сбегать на улицу Так что когда приезжаешь домой 23 30 голодный как собака .Работают только ...
Положительные стороны:
Пока работала не нашла
Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Аптечная сеть Радуга

Отрицательные стороны:
Местонахождение офиса. Руководству не мешало бы приглядеться к отдельным руководителям отдела, которые создают видимость работы, а на самом деле в рабочее время занимаются своими личными делами.
Положительные стороны:
Белая заработная плата
Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Меланж, торгово-производственная компания, ООО А и Радуга - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели работы, не тратьте время на эту контору, по другому ее не назовешь, если только вам не захочется стать участником цирка с настоящими тараканами на рабочем месте.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Меланж, торгово-производственная компания, ООО А и Радуга - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания сегодня называется ООО "Меланж". Руководитель компании всех своих будущих работников дезинформирует и водит в заблуждение тем, что при собеседовании рассказывает о своей компании желаемое за действительное. Говорит о собственном производстве чулочно-носочных изделий. Производство уже нет лет 7. Заказы на производство оформляются на фабриках конкурентов и сроки выпуска товара не соблюдаются. Остатки на складе не корректные и менеджеры постоянно получают жалобы от оставшиеся клиентов на не качественный товар. Руководитель постоянно кричит на своих подчиненных. В компании бешеная текучка кадров.
Положительные стороны:
Положительных сторон работы в компании нет.
Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Меланж, торгово-производственная компания, ООО А и Радуга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Тем кто получил приглашение к сотрудничеству от компании Тяньши рекомендуется читать статью особо внимательно!
Положительные стороны:
Курыть низя)))
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Зарплата у меня сдельная, сколько собрала, столько получила. Чем больше, тем выше зарплата. Нет штрафов по любому поводу. Это прям хороший плюс. Не жалею, что сюда пришла. Работа с хорошей оплатой и в дружном коллективе. Можно музыку слушать на производстве, не штрафуют, работают целыми семьями, возят на работу, кормят в столовой.
Отрицательные стороны:
непростой график работы, нужно привыкнуть.
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
5 0
сотрудничество с радуга кидс

Положительные стороны:
Впервые столкнулись и пробовали работать с радугой кидс в 2017 году и эффекта, скажу честно, было не много тогда. В этом году со мной снова связался их менеджер и убедила еще раз попробовать поработать с их сервисом, сказала что изменилось все...
Отрицательные стороны:
Раньше было их много, сложно было собирать и актуализировать базу, делать рассылки и тд, сейчас все кардинально изменилось.
Подробнее>>