10.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Коля о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
По факту. Работал в "Спецстрое", филиал СУ-316, объект в Мурманской области, город Североморск. Срок договора истёк в октябре 2016 года. Сегодня уже декабрь, а зарплату за октябрь так и не получил. Бухгалтерия не знает, когда будут деньги. Гиблая контора. Хотят, чтобы люди работали бесплатно. Аналогичная ситуация на объектах в Гаджиево. Пожалел, что не стал искать другие варианты. Сегодня 10 декабря 2016 года. Ситуация только ухудшается. У "Спецстроя" нет денег на материалы, а мы зарплату еще хотим!

Москва

Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Иван о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Говорю конкретно про филиал СУ 313 ФГУП ГУССТ №3 при спецстрое России. Переодически у них блокируются счета и не выплачивается з/п, помимо всего должны всем и не платят совсем, а обещают в течении 10 дней произвести оплату по договору - в итоге 1, 5 года это не придел да и то, если подашь в суд. Руководство сидит на откатах - причем на столько обнаглели, что просят дать до момента завершения договора и поставки товара или услуг. Заинтересованные службы - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КАЛИНИНГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ - Их давно пора в

Москва

Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Павел о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату и кажутся всякой ерундой, типа скоро будет зарплата. В понедельник или вторник, если нет - ждите пятницы. Это наша бухгалтерия и начальство так отвечает и уже на протяжение 4-х месяцев слышим это. Конкретно зарплаты нет с сентября. И по слухам не известно когда она будет. Сколько можно издеваться над людьми. У всех семьи и своя жизнь есть, сколько можно слушать сказки и байки.

Москва

Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
В связи с ликвидацией они надеются войти в состав Министерства обороны и дальше продолжать хапать. Но нет, этого не будет. Чистка будет капитальной.

Москва

Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инженер о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Такого неуважительного отношения к ИТР я больше нигде не видел, могут обмануть, пообещать при устройстве одну зарплату, а реально платить намного меньше и все законно оформят т. к. нет нормальной белой зарплаты. Вышестоящая контора в Санкт-Петербурге в ГУСТ-3 люди в основном в возрасте и если чем-то им не угодили или просто не понравились гнобят и увольняют.

Москва

Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сварщик о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Работал в этой конторе с начала объекта два месяца на Крапивинском месторождении, платили суточные 400 рублей каждый день. Но зарплату так и не получил, только аванс, за два месяца десять тысяч рублей. Директор только обещал, завтраками кормил, всю бригаду кинул. Сходили мы в прокуратуру с договорами, которые он нам дал, сказали выкинуть эту бумагу, ничего не добьетесь, даже не давали смотреть рабочий табель. Кантора зарегистрирована по адресу: 646130, Омская область, Крутинский район, рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8. Должность руководителя, Генеральный директор Люличкина Светлана Анатольевна. Телефон: 89136095863. Зам директора,

Москва

Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Очень обидно, что ликвидировали такую организацию. Не вина поколений строителей, инженеров, талантливейших руководителей, что из-за кучки мерзавцев и временщиков которая пришла в Спецстрой в 2011 году, такое стало возможно. Перечеркнуты 60 лет добросовестного и напряженного труда. Отработав в Спецстрое 30 лет я никогда не видел такого беспредела, который творился последние годы. Ошибка была передавать Спецстрой в ведение Министерства обороны, они всю жизнь пытались развалить Спецстрой, а посадив на руководящие должности своих проходимцев добились этого. Уничтожена целая история Специального строительства. Уничтожена организация образовавшаяся в самое тяжелое время в стране. Уничтожена

Москва

Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Я работаю в Спецстрое России Калужский филиал. Сейчас подал на эту фирму в Прокуратуру. Работать стало невозможно для того чтоб вызвали на вахту надо заплатить диспетчеру Ворониной Е. Л. 5 т. р. Чтоб получить норм. зарплату надо заплатить или механику, или нач. участка. Мы механизаторы и водители написали жалобу на их действия. Подписали письмо 14 человек. Отдали письмо когда письмо до гл. инженера ответ пришел уволить первых 3-х подписавшихся, я был второй. Воронина Е. Л. предложила заплатить ей и все уладится и будете дальше работать. Я отказался. Мне сказали,

Москва

Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Неважно о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Когда в 2014 году в Мурманской области начал разворачиваться Спецстрой, на стройку потянулись люди со всех концов России. В Севеоморске и в Алакуртти для рабочих были построены общежития и столовая. В отличие от других строительных организаций, людей на стройку и со стройки возят на автобусах практически до дома. Были и такие, которые пропивали все деньги, а потом женам говорили, что им не платят зарплату. Поэтому, прежде чем писать отрицательные отзывы, посмотрите сначала на себя, может Вы один из тех?

Москва

Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Положительные стороны:
Всем доброго утречка, хотя мне не до этого. Проработали с мужиками ноябрь не вылазили с машин в ефремовском филиале Спецстроя, сегодня уже четвертый месяц сидим без зарплаты, у всех кредиты ипотека, а всем наплевать, разберитесь, коли вы сайт для этого создали.

Москва

Подробнее>>