Ооо " виктория бис / икра сельди пробойная соленая - Есть невозможно
Купила баночку "Икры сельди пробойной соленой". Судя по внешнему виду и упаковке - все нормально, со сроком изготовления тоже. но как только вскрыла, икра повела себя весьма странно - пенилась и пузырилась. На вкус - неприятная, имеет мыльную консистенцию и какой-то горький привкус. Прочитала состав, чтобы понять что может давать такой эфффет - не понятно. Может эта пищевая добавка -Варекс Подробнее>>