22.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо " виктория бис / икра сельди пробойная соленая - Есть невозможно

Купила баночку "Икры сельди пробойной соленой". Судя по внешнему виду и упаковке - все нормально, со сроком изготовления тоже. но как только вскрыла, икра повела себя весьма странно - пенилась и пузырилась. На вкус - неприятная, имеет мыльную консистенцию и какой-то горький привкус. Прочитала состав, чтобы понять что может давать такой эфффет - не понятно. Может эта пищевая добавка -Варекс Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "аскент бис" - Фирма скрывается от оплаты заработной платы

ФИРМА "АСКЕНТ"-НЫНЕ "АСКЕНТ БИС"СКРЫВАЕТСЯ ОТ ОПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ЛЮДЯМ, НАНЯТЫМ ПО ДОГОВОРУ ПОЧТИ ГОД.ФИРМА СМЕНИЛА ВСЁ, КАК ТОЛЬКО СТАЛИ ПРИХОДИТЬ ПОВЕСТКИ В СУД.В ИТОГЕ Я ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЁННОЙ СУД.ИСПОЛНИТЕЛЯМИ РАБОТЕ, ОСТАЮСЬ НИСЧЕМ.ПРИ ТОМ ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛА СВОЮ З.ПЛАТУ, НО ЕЩЁ И ПОТРАТИЛАСЬ. ЭТА ФИРМА ДОЛЖНА МНЕ ПОЧТИ 40Т.Р.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Подробнее>>