21.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Положительные стороны:
Моя первая работа была тут оператором. Не могу сказать. что этот опыт был хорошим. но работать с людьми и общаться с разными людьми эта работа научила.

Москва

Подробнее>>

18.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Ozon.ru

Отрицательные стороны:
На собеседовании спросила ходит ли автобус с конкретной остановки, на что мне дали отрицательный ответ. Но позже скинули маршруты, где эта остановка была. Следовательно, меня просто опрокинули из-за сомнений смогу ли я добраться до транспорта. Спасибо

Новосибирск

Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
0 0
София Кейтеринг - положительный отзыв

Виктор:
Хотел бы добавить отзыв, как контрагент! Настоятельно не рекомендую связываться с руководителем этого предприятия (сейчас ООО "СОФИЯ КЕЙТЕРИНГ-М") Человек не договора способен напрочь. По началу общения с легкостью подтверждал объемы поставок обедов, буквально после первой партии стандартно ушло качество ниже плинтуса, а спустя небольшого времени начались еще и недовозы этих ужасных обедов в большом количестве. Остатки денег возвращались с большим трудом. Обходите стороной эту шарашку!!!

Москва

Подробнее>>

10.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Lady Collection

Положительные стороны:
Я работаю в данной компании 2 года. Полный соц.пакет,карьерный рост присутствует, замечательный коллектив, что не мало важно, руководство всегда относится лояльно, условия труда для полностью устраивают. Я рекомендую.

Брянск

Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Колл-центр «Инсофт» отзыв София

София:
  Хорошая удаленная работа. Я в декрете, для меня это просто наилучший вариант. График можно выбирать, есть приличные бонусы за выполнение плана, опыт не нужен, всему обучают с нуля.

Ростов

Подробнее>>

15.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «София» о работе в компании

София:
Я проходила собеседование в этой Компании в июле. Компания, как компания. Я, конечно не берусь утверждать, но я там побывала 2 раза и могу только озвучить мои выводы: 1) сотрудники там чувствуют себя вполне комфортно, а это говорит скорее об адекватности руководства. Ни какой забитости и подавленности. Активно велось общение по тел. и друг с другом. А на это я всегда в первую очередь обращаю внимание, потому что сколько бы не платили, если атмосфера гнятущая, то работать в такой обстановке долго не сможешь. 2) одеты все прилично, и мобильники у них не древние, а это говорит, что и с выплатами и с размером зарплаты норма. 3) о директоре тоже ничего плохого сказать не могу, кроме того, что он очень скурпулезно все выспрашивал. Но вопросы все были в тему и касались того, что может повлиять на качество выполняемой работы.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника София о компании True Smile

Положительные стороны:
Работаю уже довольно давно на элайнерах True Smile, в целом все нравится. Пациенты уходят довольные, им импонирует более простой уход и возможность снимать конструкцию. Плюс - более низкая стоимость, чем у некоторых аналогов и можно закупать поштучно, выгоднее пакетных предложений. Надеюсь, со времем подтянутся по упаковке, сейчас проигрывают аналогам.

Москва

Подробнее>>

28.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе София-Дент

Отрицательные стороны:
София-Дент, ст.Полтавская, ул.Коммунистическая, д.171. Вырвали зуб и зашили десну, спустя месяц десна зажила и оказалось, что половина зуба с корнем под десной осталось, наверное обломился и не стали заморачиваться выдергивать оставшийся. Придется снова ехать в стоматологию только в другую и снова резать и удалять остаток корня с зубом. И это лучшие специалисты из Краснодара? Смешно. Зато ездят на ягуаре. Не посоветую эту стоматологию даже врагу. Готовлю исковое заявление на эту стоматологию.
Плюсы в работе:
Не обнаружены ... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе София-Дент


Плюсы в работе:
Была в "София-Дент" в станице Полтавской, дважды, один раз с острой зубной болью приезжала к родителям в гости в станицу, второй раз лечила зубы и протезировалась. Потрясающий коллектив -вежливый, учтивый, внимательный, профессиональный. Нашим бы у них поучиться
Отрицательные стороны:
их нет ... Подробнее>>

14.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Положительные стороны:
Тренд Новостройки - это любовь с первого собеседования. Каждая задача - это приятный вызов и совершенствование собственных скиллов. Опыт, возможности, достижения! Коллектив - ван лав!

Москва

Подробнее>>