19.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе московское управление ООО "Автоматика сервис"

Отрицательные стороны:
Во-первых сама компания родом из г. Омска. Я не знаю как и почему, но это насторожило ещё на собеседовании. Так же на собеседовании выяснилось, что з/п на порядок ниже от указанной. Но было сказано, что по итогам работы возможно повышение з/п. Как говорится, свежо придание......... Работать приходится всегда на улице, а платить за этот рабский труд совершенно не хотят. Постоянно штрафуют, причём не за что! И не на пятьсот и не на тысячу, а сразу процентов на пятьдесят от премии. Начальство гады, каких поискать. Вообщем если не жалко времени и здоровья,то вам сюда. А лично с меня хватило трёх месяцев! Чтоб им пусто было!
Плюсы в работе:
Их просто нет! ... Подробнее>>

29.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе М-автоматика

Отрицательные стороны:
Постеснялись сказать, что ЗП по серой схеме, и белая часть очень маленькая. Соцпакета нет никакого. Выяснилась, что всё руководство из бывших военных, а это ненормативная лексика. Долго бегали за кем-то, кто еще может со мной побеседовать. Вроде всё хорошо, специалист нужен срочно, после собеседования обещали перезвонить, но не позвонили
Плюсы в работе:
Было очень хорошее предложение. Хороший офис, правда весь в ремонте. Обещали неплохую ЗП. ... Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе М-автоматика

Отрицательные стороны:
я не работала в данной компании, работал муж. До сих пор не отдали зарплату за февраль. Хочется узнать не у руководителя, а у хозяина компании, он в курсе,что деньги до рабочих не доходят?
Плюсы в работе:
000 ... Подробнее>>

10.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе М-автоматика

Отрицательные стороны:
На деле оказалось что ЗП серая 30 на 70; постоянные задержки, шарага еще та , организаторы дебилы все из военных. Людей обманывают после испытательного срока кидают на деньги,Сейчас переехали в Москва Сити, где Махов владелец купил целый этаж, люди работают в нечеловеческих условиях в духоте без вентиляции, проработал там полтора года все кормили обещаниями в итоге коллектив полностью уволился набирают новых лохов и кидают их.
Плюсы в работе:
Много обещаний что будет все хорошо под этим соусом начали набирать большое количество народу. обещали белую высокую ЗП ... Подробнее>>

10.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе М-автоматика

Отрицательные стороны:
Где зарплата??????? По три месяца не платят Дерьмо строим и в дерьме работаем Махов и Чурашов в тюрьму!!!!!!!!! Иду в прокуратуру
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе М-автоматика

Отрицательные стороны:
Ушел на зарплату больше чем платили.
Плюсы в работе:
Работал в компании несколько лет-впечатление осталось только положительное.Дружный коллектив, хорошие специалисты.У компании серьезные заказчики и подрядчики работ. ... Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе М-автоматика

Отрицательные стороны:
Кризис немного сказался, зарплату платят строго во время, а вот премию с задержкой.
Плюсы в работе:
Хороший коллектив, офис выглядит очень прилично, работа есть всегда. Почитала ниже, очень много не правды, складывается чувство один и тот же человек писал. Коллектив отзывчивый и очень дружный, всегда помогут друг другу. Относятся, как к работнику, уважительно. ... Подробнее>>

04.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе М-автоматика

Отрицательные стороны:
Имел возможность отработать подрядчиком в этой организации. Обещаний очень много, а толку ноль.Совет будущим подрядчикам,держитесь подальше от этой чудо организации если хотите сберечь свои силы и нервы.
Плюсы в работе:
"Отличная" контора. ... Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе М-автоматика

Отрицательные стороны:
Людям должны по 10000 р. И много мёртвых душ
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

09.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе М-автоматика

Отрицательные стороны:
Кидают на счёт зарплаты!!!!!!! Мне за два месяца торчат ноябрь и декабрь 2014
Плюсы в работе:
Вахта платят кое как ... Подробнее>>