09.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Илья:
Окна заказали здесь потому что эта компания является официальным представителем REHAU. Благодаря этому здесь представлен полный ассортимент окон и фурнитуры этого немецкого производителя.Таким образом заказав здесь окна мы были полностью уверенны что наши окна на все 100% будут изготовлены только из оригинального профиля и в них будет установлена оригинальная фурнитура.

Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Владимир:
мошенники! ставят НЕ ТЕ профили, которые оплачены! реальная цена изделий в 2-3 раза ниже. выяснилось, что собственного производства, о котором рассказывают сотрудники, у них НЕТ! всё делается сторонними низкосортными гаражными подельниками. настоящих профилей rehau у их подрядчиков нет и никогда не было! вы не получите ни тепла, ни тишины в квартире и это если вам повезёт и окна вообще поставят хотя бы в срок и в том размере, который должен быть. в худшем случае, как получилось у меня, придётся выбросить их поделку и заказывать заново у нормальных производителей, потому денег вам не вернут – отмораживаются, ни с кем не соединяют, кроме девочек-на-телефоне.заказ в окна-стрит – потеря денег, вашего времени и здоровья!

Москва

Подробнее>>

10.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Заказчик:
Ужасное отношение к клиенту: 1. Обман на этапе заключения с реальными сроками поставки.2. Перенос сроков доставки 4 раза, за день до доставки звонит новый менеджер и говорит что переносят заказ3. Привезли окна бракованные, неправильного размера и с разбитыми стеклами.4. Монтаж перенесли уже трижды.5. Ясности по срокам установки и решения проблем с рекламациями нет. Это первый мой отзыв в интернете, но далеко не последний. Берегите свое здоровье, нервы и деньги - ищите надежных поставщиков и это уж точно не Окнастрит.

Москва

Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
такси стрит отзывы

Nel663:
Отрицательные стороны:
24 августа 2015 года, примерно в 20-00, перед ж/д переездом, ул. Первого Мая, Парголово, неадекватный таксист вашей компании, на а/м Лада Ларгус Р155ХУ178, мало того, что нецензурной бранью начал поливать всех участников движения, на вполне нормальные замечания, о том, что езда по встречной полосе это не хорошо (переезд был закрыт и он решил быть первым), так он выскочил с битой и решил ее применить, даже пришлось прибегнуть к применению оружия, была вызвана полиция, написано заявление, получен талон уведомление №661, 49 отделом полиции. На сайте слоган "такси для уважаемых людей" - бред!!! Таких хамов я еще не видел!!! Даже видео есть!!!

Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, ул Центральная, д 2

Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
такси стрит отзывы

Глеб Петров:
Отрицательные стороны:
Ну и я оставлю негативный отзыв. Мне в личку отвечать не надо, уже по телефону поговорили. Стоимость поездки составила 1700 р. (с учетом заезда на дополнительный адрес). У таксиста не нашлось сдачи с двух тысячных купюр 300 р. Водитель пообещал закинуть на телефон. Этого так и не произошло. Сам водитель утверждает что он ничего не должен!!! Уважаемое руководство такси "Стрит"! Увеличьте зарплату вашим несчастным таксистам, что бы у них не возникало желания так хитрить.

Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, ул Центральная, д 2

Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
такси стрит отзывы

Ольга Сенчихина:
Отрицательные стороны:
при выезде на кольцевую в Парголово 19 04 2016 в 7ч 50 мин автомобиль такси "Стрит" Reno Logan Т 201 РМ 178 грубейшим образом нарушил ПДД . С трудом удалось избежать аварии в "Стрит" работают случайные люди не пользуйтесь этим такси. Дозвонившись по тел. такси "Стрит" 597-87-87 услышала невнятный ответ механика Олега, который не назвал свою фамилию и отказался разбираться в этом вопиющем случае.

Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, ул Центральная, д 2

Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
такси стрит отзывы

akkord5:
Отрицательные стороны:
От Водителя Нозарова Юрия Васильевача пахло перегаром, жаловался на компьютере в которой работает, и на жизнь, негативный человек, в конце поездки не дал сдачу сказав что надо было поменять. Прошу принять меры.

Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, ул Центральная, д 2

Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
такси стрит отзывы

Olga Olga:
Отрицательные стороны:
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! Борзые операторши. Заказала такси с утра на. 17:40 ко времени. Заказ приняли в 10:00. А в 15:30 позвонили и сказали искать другую такси компанию , а теперь цитирую «ТАК КАК У НИХ МНОГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ”.

Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, ул Центральная, д 2

Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Стрит

Заказывали пластиковые окна с профилей Rehau Blitz (двухкамерные) в компании "Окна-Стрит". Выбирали из нескольких организаций, но остановились на этой, поскольку, во-первых, сразу понравилось отношение менеджеров, которые подробно проинформировали нас о всех аспектах данного заказа. Во-вторых, здесь нам предложили хорошую скидку с учётом установки не в сезон. Наконец, в-третьих, мы выяснили, что в отличии от многих компаний здесь установщики - славяне. Не то чтобы мы "националисты", просто это некоторая дополнительная гарантия качества. ;)Итак, заказали обмерщика на определённый день. Приехал специалист, мы обговорили все нюансы. Он произвёл обмер окон в обоих комнатах и балконной секции. Заключили договор, внесли аванс. Нам назначили

Россия, Москва, Угрешская, 2

Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
0 1
ООО КОМПАНИЯ СТРИТ ФУД

Положительные стороны:
Отличная компания! ЗП платят всегда вовремя, проводят качественное обучение, есть возможность карьерного роста. И компенсируют обеды:) Подробнее>>