28.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Devernois, сеть магазинов женской одежды - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Даже если это не вы постите в социальных сетях свои фото в пьяном виде, это вовсе не означает, что можно вообще не обращать на них никакого внимания. Есть ряд незначительных ошибок использования соцсетей, которые могут серьезно навредить вашей карьере. Эксперты определили шесть самых распространенных из них и способы их избежать. Возможно, вам неизвестно имя Келли Блазек, но ее история вполне может показаться вам знакомой. Блазек, основатель Кливлендского банка вакансий Cleveland Job Bank для специалистов по маркетингу, отправила резкий ответ на резюме недавней выпускницы университета и соискательницы Дайаны Мекоты, которая связалась с Блазек через сайт LinkedIn и попросила совета в вопросе поиска работы. Ответ Блазек быстро распространился как вирус и она стала ярким примером того, как не надо вести себя в социальных сетях; это поучительная история о вездесущности социальных медиа и силе вирусных историй. Но не думайте, что вы в безопасности, если вы не размещаете там свои компрометирующие фото, есть и другие, не такие заметные ошибки использования социальных сетей, которые могут легко не дать вам построить свою карьеру. Ошибка 1:

Москва, Кировоградская, 14 - 2 этаж, ТРК Глобал Сити

Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Devernois, сеть магазинов женской одежды - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Погибший накануне в подбитом под Славянском вертолете генерал-майор МВД Украины Сергей Кульчицкий обещал отравлять в России колодцы с водой и хладнокровно убивать русских. – Мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду, – заявил ранее Кульчицкий в интервью изданию "Эксперт. Онлайн". В самой публикации его имя не раскрывается, однако после его гибели автор материала на своей страничке в соцсети написала, что героем этой публикации является генерал Кульчицкий. – На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы, – угрожал генерал. – И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, не мирное. Напомним, в результате падения сбитого ополченцами во время боев на востоке Украины вертолета погибли 14 украинских военных, в том числе начальник управления боевой и

Москва, Кировоградская, 14 - 2 этаж, ТРК Глобал Сити

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя бывалый 777 о работе в компании

бывалый 777:
Отрицательные стороны:
Всем привет!!! Если кто-то решил поехать от этой организации тот сделает огромную ошибку .Бабаков ---старый пидорас,падаль зажерная,который обманывает людей,обещает золотые горы,но как только снял с вас деньги и вы отъехали на работу,вы ему стали полностью безразличны.Обман сплошной,рассказывает какие лентяи ,алкаши и не специалисты едут на работу ,а потом жалятся как все плохо.....это бред,я лично много ездил по вахтам ,в том числе по северу,такую шарагу как у Бабакова ,я встретил впервые.Старая падаль интересует только оплата с вашего кошелька ,а дальше ему плевать,по приезду на работу понимаешь что попал в компанию РОГА и КОПЫТА ,а пидорас Бабаков считает деньги выманившие у людей рассказывая сказки,тварь старая Бабаков,не веры ему.... Если кто-то сомневается в моей правоте,то съездите ,заплатив падале Бабакову деньги,по приезду увидите сами что я был прав Лично сволоче Бабакову : старая мразь ,у тебя уже трясутся руки,а скоро и голова задергается,ведь Бог видит твой беспредел

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

Подробнее>>

04.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Гута - отзыв пользователя аноним 777 о работе в компании

аноним 777:
Отрицательные стороны:
Обстановка:отсутствие кондиционеров и во многих офисах отопления, если девелопмент - то офис в подвале без окон с крысами и туалетом с выходом в переговорную для ароматерапии контрагентов, с пропуском - даже в туалет. Мотивация:зарплату тебе не повысят никогда, как ни работай, премий, бонусов, соцпакетов не бывает, зато для некоторых топов есть страховки в гутаклинику (придешь туда с простудой, потом полгода будешь оправдания писать - почему у тебя насморк и кто тебе его дал и почему), увольняют в любой момент не взирая на должности, заслуги, на сборы - 15 минут, выводить тебя будет группа мальчиков как убийцу какого-нибудь, если прошел испытательный срок 6 мес, тебе приведут дублера или двух на более высокую зарплату, в основном с отсутствием знаний и опыта, задача его будет вставлять тебе палки в колеса, чтобы потом, когда руководство группы взгреют за косяки подвернулся ты и тебя накажут. Зарплата белая только на 50%, остальное надбавки, которых тебя обязательно лишат за опоздание на 1 мин., еще за что-нибудь.Трудовой кодекс в группе не читали и не будут, сотрудники пишут на диктофоны угрозы HR-ов и отдают их при увольнении в прокуратуру. Если ты

Москва,

Подробнее>>

27.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают по 3 месяца, водителям вообще могут не выплачивать по году а то и больше, бухгалтер компании не компетентен ни в одном вопросе. Не соблюдают ТЗ РФ,бухгалтер подделывает подписи на трудовом договоре, ворует. Недавно переехали по другому адресу и поменяли юридическое название,так что те долги (больше 1,5 миллионов) которые висят теперь не имеют к ним отношение.В общем кидалово полное!!!Пишу чтоб никто не связывался с этой "шараш-конторой"!!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 777 о компании Эскорт сервис

Отрицательные стороны:
наёбывают сотрудников

Московская Область

Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Такси 777

Не вижу смысла менять работу в Такси777 на чего другое. Да у нас тут не сахар. Свой кусок хлеба нужно еще заработать. И хоть контора всеми условиями пытается помочь, но крутится приходится по серьезке. Да только в другие службах Спб дела еще хуже обстоят. Тут я по крайне мере в месяц железно свои 85-90 тыщ делаю. Подробнее>>

24.04.2018
0 0
Такси 777

Никогда не пользуйтесь этим такси. Безответственные люди. Водители не знают города. Не приехали вообще, хотя заказ был с вечера предыдущего дня. Жена опоздала на работу. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Anton из города Москва о компании Мотоцентр 777

Anton :
В этом году снегоуборщики от Champion нас просто выручили. Был один такой, но во время снегопадов он просто не справлялся с объемом работы. Решили приобрести второй, для чего обратились в компанию Мотоцентр 777. Позвонили, узнали наличие. Оплатили через интернет, через час приехали и забрали. Магазину большое спасибо, сработали очень оперативно. Отдельная благодарность за качественный инструктаж по эксплуатации. оперативность, подробный инструктаж Подробнее>>

23.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника 777 о компании Кофе Хауз

Отрицательные стороны:
Уберите управляющую , она как энергетический вампир.До открытия не обращали внимание на ее нервозность, после открытия ничего не поменялось.Пропадает хотение идти на работу .

Воронеж

Подробнее>>