20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Ангелина

Ангелина:
  Это моё первое место работы, сравнивать не с чем, но мне повезло с коллективом, он дружный, все друг друга поддерживают, по поводу зарплаты не жалуюсь, платят нормально, хоть иногда и с задержкой.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020
0 0
Суши Сет отзыв Иван

Иван:
  Кто не боится работы, тому здесь будет комфортно, главное, что деньги платят. И по нынешним меркам не плохие. Начальство, как и везде, не косячь и всё будет хорошо. Работаю меньше года, уходить не планирую.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Елена Логинова

Елена Логинова:
  Работаю в Суши Сет уже около полугода. Условия труда хорошие: стабильный график работы, оплачиваемый отпуск, стабильная зарплата. Руководство лояльное и доброжелательное. Хороший коллектив, все друг за друга горой!

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Варя

Варя:
  Работаю не долго, но рада, что удалось сюда устроиться, попала под сокращение и рада была любой работе. А в итоге ещё и выиграла по деньгам, хорошо платят, пока у меня только хорошие впечатления о начальстве.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Карина

Карина:
  Я тут работаю несколько месяцев и хочу поделиться своим впечатлением! Коллектив отличный, подменяет, если надо. Начальство хорошее и лояльное, иногда выписывают хорошую премию. Рекомендую!

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Поначалу тяжеловато, но это как и везде. А в целом работа мне нравится. Коллектив вполне дружелюбный, руководители адекватные. Зарплату не задерживают.В общем-то достойное место работы.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Ольга

Ольга:
  Работать мне здесь нравится. Устраивают официально, зарплата хорошая и график удобный для меня. начальство лояльное. Честно говоря,даже пожаловаться не на что. Все реально отлично!

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Ирина

Ирина:
  Нормальная компания, проработала тут почти год кассиром, в целом довольна. Ушла по личным причинам, могла бы работать и дальше. Да, нелегко, но заработная плата все покрывала. Выплаты вовремя, каких-то штрафов без дела не бывало.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Галина

Галина:
  Отличная франшиза! У меня как раз были свободные деньги и я не знала куда их вложить, чтобы они приносили прибыль. Сейчас эта франшиза приносит мне хорошую стабильную прибыль. Рекомендую!

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Виталик

Виталик:
  Я устраивался сюда после окончания обучения. В целом нормальная работа, хотя конечно тяжело больше 12 часов отработать. Но я уже втянулся, привык, мне работа даже нравится. Зарплата нормальная

Москва

Подробнее>>