Суши Сет отзыв Ирина
Ирина:
  Нормальная компания, проработала тут почти год кассиром, в целом довольна. Ушла по личным причинам, могла бы работать и дальше. Да, нелегко, но заработная плата все покрывала. Выплаты вовремя, каких-то штрафов без дела не бывало.
Москва
Подробнее>>