Суши Wok
Отрицательные стороны:
Плюсы: кормят.Минусы: график 14 (по факту) часов, нет развоза, за переработанные часы никто не платит, руководство по типу «разбирайтесь сами, а потом нас оповещайте», штрафы за все и ни за что, устраиваешься продавцом кассиром, а по факту: уборщицей, менеджером, бухгалтером (платят за одного).Ещё чисто так «приятные» моменты: платная форма (1500), медосмотр за счёт работника (1200 1500), 15% от ставки стажера Подробнее>>