Теремок-Русские блины отзывы о компании
Положительные стороны:
Бесплатное питание, вкусно кормят, зарплата приходит всегда вовремя, дружный коллектив, понимающее руководство. Это, лучшее место, где я когда-либо работала. Я инвалид 3-ей группы, работаю по укороченном у графику, но там к таким относятся к пониманием.
Отрицательные стороны:
Я их не вижу. Меня, все устраивает!
Подробнее>>