20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый Дом Вертикаль отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
Про работу механиков могу сказать, что все на высшем уровне. Ребята работают слаженно, каждый отлично знает свое дело. Вертикаль уже несколько лет обслуживает наш парк погрузчиков, и никаких проблем в сотрудничестве не было. На все работы предоставляется гарантия. Для нас это серьезный показатель качества.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый Дом Вертикаль отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаем с ТД Вертикаль уже около трех лет. Компания обслуживает всю нашу складскую технику. За все время сотрудничества нареканий не было. Работу выполняют быстро и качественно. Очень порадовало, что точно проводят диагностику и сами подбирают нужные запчасти. В общем, сервис на высоком уровне.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Торговый Дом Вертикаль отзывы

Положительные стороны:
На производство нужны были качественные фронтальные погрузчики для постоянной эксплуатации. Долго думали с выбором поставщика и остановились на компании Вертикаль. С заказом никаких проблем не было, цены вполне адекватные. Технику эксплуатируем уже больше полугода, никаких нареканий нет.
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый Дом Вертикаль

Положительные стороны:
Трудоустройство в компании официальное, вся зарплата белая и выплачивается точно в срок. Для меня это огромный плюс, т.к. планирую оформлять ипотеку. В целом условия нормальные, руководство не обижает, идет навстречу при необходимости. Отпуска предоставляются ежегодно. Также без проблем не раз уходил на больничный, все оплачивается по ТК.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Торговый дом KSP Steel

Отрицательные стороны:
Честный отзыв о том, как обстоят дела в компании на самом деле. Офис ksp Stell (ооо "тд "КейЭсПи Стил") в г. Москве, Новоданиловская набережная, 6. Платят они хорошо, но, меняя свое время на их деньги, вы попадете в самый Больший Цирк в вашей жизни. Цирк лжи, зависти, слабости и низких поступков. 1. В компании постоянная текучка кадров. Только за 2 месяца из компании ушли 6 человек: зам. гл. бухгалтера по налогам, экономист, hr директор, девушка с ресепшн, системный администратор и специалист отдела продаж. 2. В отделе продаж (состоит ...
Положительные стороны:
Уровень зарплаты (вашего терпения к цирку внутри компании)
Подробнее>>

22.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника No name о компании Торговый дом KSP Steel

Отрицательные стороны:
Честный отзыв о том, как обстоят дела в компании на самом деле. Офис KSP Stell (ООО "ТД "КейЭсПи Стил") в г. Москве, Новоданиловская набережная, 6. Платят они хорошо, но, меняя свое время на их деньги, вы попадете в самый Больший Цирк в вашей жизни. Цирк лжи, зависти, слабости и низких поступков. 1. В компании постоянная текучка кадров. Только за 2 месяца из компании ушли 6 человек: зам. гл. бухгалтера по налогам, экономист, HR директор, девушка с ресепшн, системный администратор и специалист отдела продаж. 2. В отделе продаж (состоит из 2-х ...
Положительные стороны:
Уровень зарплаты (вашего терпения к цирку внутри компании)
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Торговый дом Лазурит"

Положительные стороны:
Работаю консультантом в магазине. У нас сложился дружный и весёлый коллектив, все ребята молодые, активные. Коллеги и начальство всегда готовы прийти на помощь в трудной ситуации. Постоянно проходит обучение, так что если есть желание и цель, то можно ещё и по карьерной лестнице неплохо подняться. Зарплату выплачивают официально, никаких конвертов. Налоги за сотрудников платит компания. Не обращайте внимание на людей, которые не готовы расти и развиваться на рабочем месте, всем рекомендую.
Отрицательные стороны:
сложно добираться. Я живу на другом конце города и зимой бывает трудно уехать домой
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
Хорошая была работа, мне нравилась. И коллектив адекватный, и директор, и зарплату никогда не задерживали. В принципе, из минусов даже можно назвать только загруженность на работе, а так все устраивало. Когда жена была беременна, дополнительно на складе подзаработать можно было, а когда родила, то от компании еще и подарок получил в виде бонуса. В общем, достойная компания. Почему ушел? Решил сменить сферу деятельности на IT, а так меня тут всё устраивало.
Отрицательные стороны:
да в принципе не было плохих моментов
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Галина

Положительные стороны:
Работаю менеджером уже полтора года. Обязанности устраивают и я развиваюсь как специалист. Коллектив дружный и текучки нет. Начальство справедливое. Заработную плату выплачивают стабильно
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Лариса

Положительные стороны:
Работаю менеджером уже полтора года. Обязанности устраивают и я развиваюсь как специалист. Коллектив дружный и текучки нет. Начальство справедливое. Заработную плату выплачивают стабильно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>