ООО "Центр-Строй": Офис прокуренный, недоплаты и плохие условия работы
Отрицательные стороны:
Офис прокуренный по полной, курят с разных сторон офиса, в самом офисе, ходить надо с кислородным баллоном, в гардеробе лучше вещи не оставлять, так как они пропитываются сигаретным дымом. в оплачиваемом отпуске заставляют работать. За выходные платят не х2 или х1 выходной, а просто х1, а узнаешь об этом после работы в выходные. При выплате чёрной ЗП наличными до 300 рублей недоплачивают, платят кратную сумму номиналу больших купюр, и такие выплаты 2 раза в месяц. Задержки чёрной ЗП. За работу сверхурочно недоплачивают процентов 30, а за ночные смены недоплачивают процентов 70. Неотгулянные отпускные с черной ЗП не выплачивают, поэтому лучше уходить в отпуск с последующим увольнением. За допники для конторы на миллионы рублей много раз ...
Положительные стороны:
В 2 минутах от метро «Проспект Вернадского».Окна офиса не выходят на улицу, поэтому не будет слепить Солнце.В подвале есть хорошая столовая.Обогреватели в бытовку покупают, но в середине ноября.Зимнюю спецодежду закупают, но после месяца морозов.
Подробнее>>