Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Руслан о работе в компании
Руслан:
Форсад-лохотрон!Два месяца ждал зарплаты,все время говорили завтра,послезавтра,на следующей неделе все получишь.Когда терпение уже лопнуло решил уволиться,в бухгалтерии насчитаали штрафов и вычетов за все что только можно,как только открыл рот,мягко говоря ответили лучше заткнись а то и этого не получишь!
Москва,
Подробнее>>