Интер РАО ЕЭС
Положительные стороны:
Добрый день. Отработала в энергетике без трех месяцев 40 лет.
Всегда гордилась тем, что работаю в этой сфере. Пследние 14 лет работала в Томской энергосбытовой компании. Вышли (именно вышли, а не вышла. Не продлили контракт в 59 лет.) предупредили об этом за четыре дня, что в орне не правильно. До сих пор не расписана в приказе об увольнении. Расчет получила. В настоящее время создали свой Совет ветеранов. И вот имени ветеранов ТЭСК ВО задаем вопросы. Первое, обратились по вопросу выделения путевок в санатории Томской области - отказано. Были когда то застрахованы в НПФ Энергетик. Те кто вышел на пенсию более 4-5 лет назад, получают нормальные выплаты от НПФ, а у нас оказалось на счету всего 1200 рублей, которые предлагают выплатить в течении пяти лет. Как то пока работала, не задавалась вопросом как нашим пенсионерам живется. Оказывается, плохо. Пожелания компании : не ...
Асино
Подробнее>>