12.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Лев

Лев:
Работаю сисадмином в этой конторе, бывают и сложности в моей работе, так как я ответственен за норм и бесперебойную работу всего офиса, в целом все ок. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Лев Пачкун о работе в компании

Лев Пачкун:
Отрицательные стороны:
По личным ощущениям, а также отзывам моих коллег, с которыми я общался - в компании напрочь отсутствует возможность профессионального роста. Я не могу сказать что научился чему-то новому в этой компании. Не буду повторять уже сказанное в других отзывах про плохой менеджмент и переработки - это действительно так. Скажу, конкретно по поводу самого процесса разработки: 1. Проектирование модулей отсутствует как таковое - все новые фичи прикручивается к имеющимся китайским скотчем. Костыли рождаются на ходу. 2. Техзаданий нет - порученная задача может быть сформулирована одним-двумя предложениеми. В лучшем случае картинку предоставят. Потом начинаешь выяснять подробности - и узнаешь что дизайнеры хотят одно, тестеры другое, а твой непосредственный начальник вовсе не знает что он хочет и даже не заинтересован в качественном выполнении задания. Просто работа ради работы. 3. Нет единых правил оформления кода - отступов, расстановки скобок, наименований переменных и т.д. - код проектов со временем превращается в жуткое лапшевидное месиво. 4. Юнит-тестов нет. Поэтому все изменения в коде проекта ты делаешь на свой страх и риск. О последствиях узнаешь через месяц или вовсе не узнаешь - твои художества будет разгребать

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Лев

Лев:
Меня пригласил друг работать в эту компанию и я не пожалел. Компания хорошая и мне комфортно работать. авансы и зарплата. премии и обеды и проживание, всё достойно. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Русал отзыв Лев

Лев:
  Давно работаю. Чтобы не выплачивали или задерживали зп, такого я не препомню. Чтобы были проблемы с документами или не было работы, тоже как то без этого обошлось. Я про что, работа всегда есть, платят исправно. Обходится без штрафов и удержаний, не за что платить не надо. Форму выдают. Весь инструмент есть. Оборудование в годном состоянии, по технике безопасности все соблюдаем. Раньше только вот можно было вахтой работать, а сейчас постоянка и график по сменам. Я хоть недалеко живу и нет проблемы добираться, с транспортом у нас все организовано, но все равно по вахтовому графику удобнее было. Но начальство сказало что без вариантов пока.

Ачинск

Подробнее>>

11.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Работаю торговым представителем, большой плюс - работа не офисная. Пробовал - не мое. Здесь постоянные разъезды, смена обстановки, для меня этот вид подходит больше четырёх стен и компа. Много обучений и бизнес лекций, начальство устраивает, коллеги приятнейшие люди, зарплата неплохая, плюс частично зависит от меня. Люблю ощущать, что все в моих руках

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Ledel, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Менеджер по продажам Лев 25 лет о работе в компании

Менеджер по продажам Лев 25 лет:
Плюс Больше всего нравится коллектив. Компания много денег тратит на сплочение команды.

Казань, Шамиля Усманова, 31а

Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев Черкасов о компании Performance food

Положительные стороны:
Чистота на производстве. Четко отработанная система работы. Внимательное руководство. Отпуск. Честные выходные отдыхаешь, если только тебя не попросят подмениться, но ведь можно и не соглашаться.

Москва

Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в RBT.ru отзыв сотрудника Лев

Лев:
Отрицательные стороны:
Низкая зп. На словах сделка, на деле - сколько не старайся - не дадут больше, чем планируют дать. Зарплата белая только минималка. Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Лев о работе в компании

Лев:
Только зарегистрировался в авторах, особо пока не разобрался, но условия кажется хорошие.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Лев о работе в компании

Лев:
преимуществ однозначно больше. Для меня эта работа не является основной, но при этом большая часть дохода именно от авторства на сайте. Цены за работы в основном стабильны, если и колеблются, то в небольших пределах. поэтому всегда знаешь свой примерный максимум в месяц. Да и не бывает неожиданностей в духе задержек или перерасчетов не в лучшую сторону - получаешь по выполнению заказа. В общем, меня такой вариант вполне устривает, хотя и нет предела совершенству))

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>