Эгида Пермь отзывы о компании
Джига:
Обстановка и сама компания гнилая. Но рыба гниет с головы, видимо руководство устраивает все, что происходит. Чтобы задержаться надолго нужно быть шавкой и тогда все будет ок. Корпоративная этика гласит сдай коллегу, шестери, лижи руковолству, стучи. Очень странная и неприятная компания, а точнее скопище неприятных и недалеких людей без моральных принципов. Моральные уроды.
Пермь, Космонавтов шоссе, 320в
Подробнее>>