14.09.2018
0 1
Отзыв : Эдем дом

Всем здравствуйте! Вчера с семьёй принимали от Эдемдом сборку брусовой части. Николай Николаевич, директор строительной компании сам был на участке, да он везде сам. И с проектом нам помог определиться и с материалом. Несмотря на приставания на мои каждодневные вопросы, не было игнора со стороны Эдема. по поводу качества, у нас на стройке пока все отлично, клеёный брус в стене смотрится идеально, хотя ещё и не покрасили. Впереди ещё кровельные и отделочные работы, материал весь уже привезли, окна и двери заказываем сами. Вот только прораб у нас редко бывает, два-три раза в неделю, но мы надеемся на Олега (наш улыбчивый

Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д. 38/2, стр. 1.

Подробнее>>

15.07.2018
0 0
Эдем-Самара

александр:
единственный человек который адекватен сергей завпроизводством, но есть подозрения что обманывает....

Самара, Товарная, 70 лит Ф

Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
0 1
Эдем Дом

Наталья Рыжикова:

Я сама по профессии архитектор, но мне так и не удалось проявить себя в этой должности. Семья, дети, оно и понятно... Поэтому искала я для строительства будущего дома опытного и грамотного архитектора, который бы смог уловить ход моих мыслей и воплотить в жизнь мою задумку. Когда я обратилась в эдем дом в твери, мне в качестве специалиста предложили кандидатуру О..ги. Я бы не сказала, что этот сотрудник был не опытен или еще что. У О..ги прекрасное видение будущих строений и при этом она словно видела моими же глазами мой проект. С ней было сотрудничать одно удовольствие.Девушкаочень талантливая и образованная. ...

Тверь, Затверецкая набережная, 36 к.1

Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв laki69

laki69:
Впервые обратилась к врачу-стоматологу Ильницкой Татьяне Викторовне около года назад с проблемой десен. Давно беспокоила кровоточивость, периодические воспаления, думала, может это от заболевания зубов. Обращалась ко многим специалистам, но только Татьяна Викторовна оказалась таким специалистом, который реально помогла: выявила причины, провела лечение, дала рекомендации. Теперь это мой любимый стоматолог: хожу на чистку, на лечение. Рекомендую ее всем своим знакомым. Кстати, они тоже остаются довольные!

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв pp_viss_pp

pp_viss_pp:
Хочу выразить огромную благодарность Ильницкой Т.В. Это врач с большой буквы, если бы все врачи были такими! Я очень-очень-очень ей благодарна за чудесное лечение

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне за то, что ей удалось снять болевой синдром со стоп методом УВТ. Теперь я получаю удовольствие от ходьбы, несмотря на то, что у меня продольно-поперечное плоскостопие! Очень внимательная, неравнодушная; грамотный специалист. В прошлом году у Светланы Михайловны я лечила (также методом УВТ) локтевые суставы - прекрасный результат! И еще очень приятно, когда доктор, глядя на успехи пациентов, искренне радуется...

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне! Она вернула мне возможность ходить без боли методом ударно-волновой терапии! Светлана Михайловна очень позитивный, неравнодушный доктор и классный специалист. Она умеет искренне радоваться успехам пациентов, что в наше время редкость! А качество лечения говорит само за себя: в пошлом году я лечила У Светланы Михайловны (также УВТ) локтевые суставы - отличный результат! Рукам вернули весь объем движения!

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв Жанна

Жанна:
Мой гинеколог Маврина Людмила Геннадьевна! Уже много лет хожу к ней на профосмотры. Только положительные слова этому замечательному человеку! Всем, у кого проблемы .Советую!

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

15.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв Иван

Иван:
В этом центре лечил такой недуг как пяточная шпора, если сравнивать с предыдущим моим лечением то здесь могу сказать меня вылечили быстро с пятой процедуры боль прошла, лечили методикой - ударно-волновая терапия, я привык называть просто УВТ. Лечил меня доктор Олег Олегович Малахов.

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

26.07.2017
0 0
Эдем отзыв Лилия Пустина

Лилия Пустина:
Отрицательные стороны:
Врач Татаринов Олег Петрович так мне лечил несуществующую шпору, что одну ногу вбил в таз, другую- выбил в сторону. Таз перекосило. Колени си стопы тоже выбил, позвоночник поехал вниз, тело стало падать на ноги, я не смогла ходить. Череп тоже перекосился, я стала терять зрение. Как так можно лечить пятку, на которой ничего нет, чтобы так все вышибать и делать человека инвалидом. Может если у вас нет квалификации, не надо людей обманывать и калечить, Татаринов. Желаю вам, чтобы вас тоже кто-нибудь так же налечил

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>