11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзывы о компании

Положительные стороны:
В ЭКСМО есть все условия для профессионального и личностного роста. Компания предоставляет сотрудникам возможность обучаться, развиваться и реализовывать свои идеи. В коллективе дружелюбная и открытая атмосфера, хоть я и недавно работаю, но ни токсичности, ни предвзятости я в свою сторону не обнаружил.
Отрицательные стороны:
Работа редактора может быть очень напряженной, особенно в период подготовки к выпуску книги. Коллеги пишут и вечером, и в выходные.
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работать ненапряжно. Устроился комплектовщиком полгода назад (привел друг). Поднял нормально так по деньгам. Работа в основном физическая но не упахиваешся так что с ног валешся. На штрафы не попадал тут сказать не могу. По условиям: на складе щас тепло, весной-летом работал тож комфортно было. Развозят с работы и на работу. Неплохо кормят. В целом все ок. Планирую тут подзадержатся.
Отрицательные стороны:
ЗП почаще поднимайте как вот осенью)
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЭКСМО      отзывы

Положительные стороны:
Работаю полгода, уже веду множество разных проектов. В основном, самое главное, что нужно делать каждый день - это держать связь между клиентом и издательством и контролировать процессы создания книги от и до. Работа ответственная, но мне по душе, разительно отличается от обычной работы офис-менеджером, к которой я уже привыкла. Каждый день что-то новое, как плохое, так и хорошее. Но хорошего, однозначно, больше))
Отрицательные стороны:
темп работы бешеный, особенно перед дедлайнами
Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Перешла с фриланса в штат, и в случае с Эксмо не жалею об этом. Есть постоянный неплохой оклад, премии, всегда знаю теперь, что могу в конце месяца рассчитывать на точную сумму, могу планировать расходы. Банально понимать, что я столько-то денег отдам на аренду, столько-то отложу и т.д. Скажу на своем опыте, дедлайны тут полыхают не так ярко, как на фрилансе, я привыкла работать в сжатые сроки. Сижу в основном на удаленке, по необходимости выхожу в офис (нечасто, раз в неделю примерно). Так что, для меня поменялось мало что, все такая же ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО, издательство - отзыв работника «Ефим» о работе в компании

Положительные стороны:
Работать можно, если не косячить. Если накосячил (разбил тдс, порвал упаковку) вычтут из премии. Стараюсь не попадать пока неплохо получается. Работает тут около 400 человек. Для тех кто хочет работать рекомендую склад на Радумле. Трудоустраивают сразу, зп тут три раза в месяц.
Отрицательные стороны:
В раздевалке спертый запах)
Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
По условиям становится лучше потихноньку. В сентябре подняли зп, кормят бесплатно. Можно еду с собой приносить все необходимое в комнатах есть кому как удобнее. График все так же 2/2 с ночными сменами и процентом за них. В Радумле по части работы не зашикуешь а здесь норм по условиям три раза в месяц зп получаем.
Отрицательные стороны:
Нельзя меняться сменами.
Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЭКСМО, издательство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ощущение двоякое, но скорее рекомендую. Потому что с деньгами все чисто. Но надо успевать поворачиваться. Есть сдельная часть и она не дает ни на перекур лишний раз выйти и вообще шуршать надо. Еще не нравится ночью работать. Но если не придираться, то работа как работа: платят стабильно, на штраф нарваться надо еще суметь, форму дают. Зоны отдыха видали и получше, но там и не рассидишься.
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Работала удаленно из дома, очень удобный график, офис располагался на Полежаевской приезжала 1 раз в неделю для отчетности. Зп выплатили в полном объеме, приятно было сотрудничать с вами) Ну и плюсом все минусы удаленки - сложности созвонов, согласований, оторванность от коллектива.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Ребята-коллеги дружные, веселые, общительные, всегда стремятся к развитию, изучению нового. Для повышения квалификации постоянно устраивают всякие активности, агитируют посещать конференции и мероприятия, связанных с интернет маркетингом и т.д. Короче, для прокачки скиллов простор огромный.
Отрицательные стороны:
Технику обновить.
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Сразу с ходу скажу появились бесплатные обеды. Вот вообще первый работодатель который прислушивается к работникам. добавили быстро и без возмущнийтак скоро и до столовой дорастем) И еще зп осенью неплохо так подняли.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>