13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Аноним, Санкт-Петербург:
Не все так плохо, как пишут. На любой работе есть плюсы и минусы.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

11.10.2019
1 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Помни меня, Резалт:
Отрицательные стороны:
Проработал в данной компании относительно давно, но вспомнить есть что. Все, что написали коллеги ниже – правда. Гена ни с кем из сотрудников ниже третьего этажа и руководителей не здоровается, приказы передаются только через третьи лица, у него есть специальный кабинет-курилка, из которой прямо в окно выкидывает хабарики и плюётся, как верблюд, к слову – прямо на своих же подчиненных, проходящих по территории. Он нервный – сразу видно. Поэтому и ездит на работу на метро, а не на своей дорогой машине. А еще администрация Резалт Электроники, состоящая из трех парней сделала себе отдельный туалет, с количеством «посадочных мест» больше, чем их самих, при этом остальные 20 человек компании(холопы) посещают другой единственный туалет на втором этаже. Только по одному такому нюансу уже можно сделать в принципе ясный вывод о компании. Нет отдела кадров, сотрудники которого бы строили мостик между руководством и подчиненными, а то если даже не большая провинность – штраф или увольнение. Почему и из-за чего сотрудники не выполнили задачу – особо никто не разбирается. Поэтому и текучка кадров жуткая на предприятии. При увольнении по собственному желанию не всегда выплачивают полностью зарплату за отработанные дни. После испытательного срока говорят, что

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Инкогнито:
В компании строгая дисциплина, но платят вовремя и в белую. Ольга (директор по производству) очень требовательная.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Всё очень плохо в этой фирме, то что описывают отзывы это только верхушка айсберга херни, которая твориться, всё на много хуже. Все положительные отзывы пишет Петров Родион Владимирович директор по продажам, который имеет зарплату в 200 тыс. и любит баловаться под хвост.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Весь месяц рвешь жопу ради премии, а в конце месяца посылают генитально. 10 / 10 порванных за 0 рублей жоп.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

24.10.2019
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Инкогнито:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Посмотрела сколько вакансий висит, я в шоке.Там явно текучка страшенная. Отзывы негативные. Не советую. Очень похоже на то что фирма скоро загнётся.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Инкогнито:
Если сравнивать с другими подобными организациями, то все на так уж плохо. Зарплата белая, платят вовремя. Есть определенные проблемы, но они есть везде. На каждом предприятии свои.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

02.11.2019
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Аноним Санкт-Петербург ( про обидчевых людей):
Нормальная компания, все это бред что пишут. А те, кто написал гадости, видимо обиженки. Их видимо обидели, и вот видимо поэтому пишут гадости, про геев и так далее. Или им не дали просто, вот и на писали.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

03.11.2019
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Дмитрий , Санкт-Петербург, Оператор:
Отрицательные стороны:
Всем привет, в конторе проработал год ровно, ну что могу сказать, если ищите работу, то вам туда, как переходный пункт, так как вас там не оставят. Работал оператором seho с как оказалось "заднеприводным" Германом, узнал про это чисто случайно, на пи ра, вроде не похож, но по ходу гон н точно. По порядку, гена (генеральный с именем не путать, не хочу по имени называть таких), человек который будет вас игнорить при слове здравствуйте, если только Адреленилом в банке "ушибъться", так как без него не может, "долбит его весь день, "наркот адреналиновый", у него наверное вечные опасения по поводу чего либо, другого предположения не вижу как он сиги дует, да Адрик хлебает. Гена соизволил ответить на человеческое здравствуете всего 2 раза за год (видно адрик крыл), и один раз на досвидание и то случайно просто. Коллектив хороший, монтажники и коллеги всегда хорошо относились и помогали, "дырявый" немец Герман, ну или неподневольный (под кем то-же буланы раздвигает) или просто презерватив другим словом типок не однозначный, разбираеться вроде в своей сфере, как человек моржовый болт, надменное тварьё, Спасибо этому заднекарданному существу могу сказать за то, что вовремя уволил, когда перешол на отличную работу,

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

06.11.2019
0 0
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Я сейчас здесь работаю:
Вот и пришло моё время написать отзыв. Компания развивается это факт! Некорректные отзывы меня, конечно, удивили, сразу видно, что эти сотрудники не воспитанные и имеют низкий IQ. Александр Иванович адекватный директор (очень любит делать ремонт, и чтобы красиво все было).По поводу недовольных сотрудников, так скажу, когда не хочешь работать, то постоянно все виноваты. Из минусов только одно, не понятна система начисления директорской премии.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>