26.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Принт Эра

Отрицательные стороны:
Никакого развития нет и быть не может. Приходится работать на сломанном или изношенном оборудовании, при этом много перерабатывать. Владелец, он же ген дир, необязательный, если есть возмоность кинуть - кинет и с зп тоже.
Плюсы в работе:
Есть и даже пить чай разрешается только в маленькой комнатушке и ни-ни на месте ... Подробнее>>

08.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Принт Эра

Отрицательные стороны:
Компания эта - очень маленькая с большим самомнением. Офис - это гаражное строение арендуемое у автокомбината 28, кое-как замазанное "под офис". В "офисе" оказываешся сразу за большими гаражными воротами. Сотрудники так и называют "наш гараж". Данное строение разделено на 2 части - производство и офисные помещения, т.е. когда в цехе ведутся работы, в офисах смрад от краски или сварки. Абсолютно неадекватное руководство, которое плодится и размножается на фоне непрерывной текучки подчиненных. У директора - паническая мания преследования и фобия что все всё на его предприятии крадут. Доступ - как на военный объект. А профиль предприятия до смешного прост - рекламные таблички) Очень распространены такие способы слежки и контроля, как видеокамеры почти во всех помещениях, официальное соглядатайство, обязание всего коллектива вести открытую переписку о "косяках", разбирательство и публичное линчевание чаще всего за мизерные ошибки. Грамотные специалисты тратят свое рабочее время на ... Подробнее>>

29.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Принт Эра


Плюсы в работе:
всё заебок)
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

25.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Принт Эра


Плюсы в работе:
Прочитал большой отзыв о компании. Хотел бы сразу сказать, что в корне с ним не согласен. Не нужно быть большим психологом, чтобы понять, что человек пишущий подобные вещи просто тупо обижен и выплескивает свою грязь. И вообще, что это за человек я понял сразу. Работал этот товарищ и его уволили за воровство. Естественно со всеми вытекающими. От туда и злость... Теперь
Отрицательные стороны:
Минусы есть везде. Офис действительно ангарного типа, но в нем все постоянно переделывается в лучшую сторону. Вполне уютно. Далековато от центра. Уровень зарплат не самый высокий. ... Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Принт Эра

Отрицательные стороны:
Директор маленький царек, который сидит на высоком троне, болтает короткими ножками в красных сапожках. Кидается красивыми словами типа КПЙ в котором ни хера не разбирается!Обманывает всех своих сотрудников кроме ЛЫСОГО прихлебателя и шестерки, зарплату платит три копейки в год, а сам жирует! Короче не ходите туда работать и не теряйте на это время, лучше потратьте время на поиски другого места работы! Удачи в поисках!
Плюсы в работе:
Хороший коллектив! ... Подробнее>>

11.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Принт Эра


Плюсы в работе:
О компании Принт Эра могу сказать,что очень оперативно работает,материалы нравятся,руководство радует.
Отрицательные стороны:
не заметила ... Подробнее>>

18.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Принт Эра

Отрицательные стороны:
Так вот этот коллектив, весь дружно ищет работу. Здесь полный отстой. Руководство думает только о том как бы ему было удобно, все остальные пошли на ... и тд и тп. Зарплату вам никогда не поднимут, если придете на что-то то и уйдете с тем же не зависимо сколько вы здесь отработаете. Уважаемые соискатели будьте бдительны.
Плюсы в работе:
Отличный коллектив, всегда помогут, подскажут. ... Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Принт Эра

Отрицательные стороны:
Докатились до того со своей текучкой что нанимают не профессианалов алкот и нариков я в шоке
Плюсы в работе:
белая зарплата ... Подробнее>>

05.11.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Принт Арт С

Отрицательные стороны:
Обман сотрудников, невыплата зарплаты. Хамское отношение к персоналу со стороны руководства. В учредителях - два брата-провинциала. Генеральный директор - сын одного из них (без образования и с нулевым IQ). Обман клиентов: справочник издаётся в краты-меньшим заявленного тиражом, нигде не распространяется. Банальный сбор денег с рекламодателей, без отработки условий договора. Сотрудники, поняв эту кухню, бегут оттуда, включая руководителей. Офис находится на Трехпрудном переулке 11/13.
Плюсы в работе:
коллеги по несчастью ... Подробнее>>

15.09.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Принт Арт С

Отрицательные стороны:
Работодателей ничего не интересует ни спросили меня об уровне иностранного языка ни о высшем образовании и имеется вообще ли оно ни адреса проживания и регистрации. Собеседования проводят либо в 10.00, либо в 18.30. Как-то непонятно!!!Самое обидное, что идешь работу, а натыкаешься на всякую ...(((
Плюсы в работе:
Ничего хорошего нет ... Подробнее>>