16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя эпилептик о работе в компании

эпилептик:
Отрицательные стороны:
Иногда меня просто трясет от моей работы, и что странно, в основном по понедельникам)))

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Бунтар о работе в компании

Бунтар:
Отрицательные стороны:
Это же невыносимо! Вот что это за жизнь?! Зарплату платят раз в месяц, а работать заставляют каждый день!!!

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Сонник о работе в компании

Сонник:
Мы работы не боимся, от работы не бежим! Нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим!!!

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя невеста по жизни о работе в компании

невеста по жизни:
Отрицательные стороны:
Говорят нужно выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж...Мне 39, не замужем, работаю в АНС...))

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя везунчик о работе в компании

везунчик:
Когда нашему начальнику скучно и нечего делать, у нас как правило возникает множество неотложных дел и куча проблем))

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя безнадега.ru о работе в компании

безнадега.ru:
Уважаемые соискатели, запомните главное правило: если ваш начальник заговорил с вами вежливо, значит, кого-то из вас двоих скоро уволят)

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя слабак о работе в компании

слабак:
Отрицательные стороны:
По статистике, самое сложное в работе, какой бы она ни была - это просто вставать по утрам. Я на выдержал такого адского требования.

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя жадина о работе в компании

жадина:
Отрицательные стороны:
Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять. Но так как я работаю в АНС, меня не напугаешь черной мамбой, даже если она умеет прыгать.

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Лошадка о работе в компании

Лошадка:
Работа не лошадь, так что нечего на ней пахать. А я не пони, и не бессмертный, как вы уже заметили))))

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя обиженый о работе в компании

обиженый:
" Я любил тебя работа, пять зарплат назад, почему ж ты изменилась...как я без любви..."

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>