10.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании КСК Энерго

Отрицательные стороны:
Несвоевременная выплата заработной платы. Ужасно работает снабжение. Директор выдаёт какие-то приказы на словах, переработки не оплачиваются

Краснодар

Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина Дуркина о компании Энерго

Отрицательные стороны:
Развод и лохотрон. Сотрудники им не нужны. Не тратьте время

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2023
0 0
ООО "ОМЕГАПРОМ-ЭНЕРГО": Используют кандидатов как дешёвых консультантов


Отрицательные стороны:
На первый взгляд компания привлекательная. Но осталось неприятное впечатление. Подробнее: для топов предусмотрено несколько этапов собеседования, в том числе поработать (с оплатой) недельку. Видимо узнать опыт других и использовать в своих целях. Дайте ответ на неконкретный вопрос. От предложения подготовить миникейс отказались, просто дайте ответ. Неприятно: оплата морковка, а по сути "дешёвая" консультация.

Набережные Челны

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Положительные стороны:
Все условия для работы с комфортном в общем то. Столовую новую еще строят, будет вообще супер. Но и так есть где поесть и отдохнуть. Курилки не хватает, надо на улицу выходить. Это время отнимает, а когда проектов вагон, то вообще некогда. И порой оставаться приходится. Переработки оплачиваются, тут все нормально в этом плане. Вообще с оплатой все честно. И премии бывают за особенно хорошую работу или если хорошее предложение по улучшению работы цеха подкинуть начальству.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
0 0
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство отзыв Виктор

Виктор:
  Надежная крупная компания. Оформление полностью в соответствии с трудовым кодексом, белая зарплата, доплаты по всем правилам и за переработки и за командировки. Больничные оплачиваются в соответствии с ТК, отпуска проходят по графику. Есть ДМС. Отношение с руководством хорошее, в коллективе рабочая атмосфера, нет скандалов или еще каких-то проблем. По руководству еще - открыты к предложением как оптимизировать рабочий процесс, выслушают и если предложение дельное, могут реально пустить его в реализацию а ты премию получишь. Премию также за заслуги в течение месяца можно получить. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ТПМ-Энерго

Отрицательные стороны:
Долго добираться, но это тоже терпимо.
Положительные стороны:
Приехал на 3-ю вахту, проживание в квартире,адекватное руководство, дружный коллектив. По поводу зарплаты тоже всё стабильно. ...

Санкт-Петербург, Карелия, Оренбург, Москва, Иркутск, Чита

Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ТПМ-Энерго

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство,белая ЗП,адекватное руководство.Аренда квартиры,суточные. ...

Санкт-Петербург, Карелия, Оренбург, Москва, Иркутск, Чита

Подробнее>>

26.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Наиль о компании Газпром энерго

Отрицательные стороны:
Вышестоящее руководство, которое принимается на работу не имеет профильного образования и даже стажа работа по направлению. При новом начальнике отдела кадров Процветает кумовство.

Астрахань

Подробнее>>

21.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Газпром энерго

Отрицательные стороны:
низковата зарплата

Москва

Подробнее>>

13.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Газпром энерго

Отрицательные стороны:
Понабрали сброд и продолжают набирать. В Москве не главное взять на работу специалиста, главное быстрее закрыть дырку в вакансии. Берут лиц которые якобы имеют большой стаж работы в энергетике, а на деле оказываются полными дол...ми. Этой канторе скоро придет большой пи... при таких руководителях, все сидят на своих местах и боятся возразить московским "руководителям". Складывается впечатление что либо все тупые либо ссыкуны. Отправляют в командировки на Чаяндинское и Ковыктинское месторождение за копеечную зарплату (на 2-4 месяца), обещают золотые горы, а в итоге хрен с маслом. Не советую впринципе с

Оренбург

Подробнее>>