21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Фабрика мебели Авангард

Положительные стороны:
Работаю в Авангарде полгода, честно говоря, не думала что продажи мебели могут быть такими интересными. Особенно нравится работать с клиентами, которые приходят с конкретной идеей для своего интерьера. Коллектив у нас молодой, веселый, наставники реально помогают, а не просто делают вид. Зп меня устраивает, довольно высокая как я считаю
Отрицательные стороны:
Платят зп не регулярно
Подробнее>>

20.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю в компании Авангард

Положительные стороны:
Адаптация прошла быстро, коллеги помогли выучить ассортимент и рассказали как искать подход к разным клиентам. За время работы хорошо прокачала навык общения. ЗП устраивает, хотя всегда хочется большего)
Отрицательные стороны:
весь день на ногах
Подробнее>>

18.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Банк Авангард

Положительные стороны:
Хороший коллектив. Приятная атмосфера на рабочем месте. Офис недалеко от метро. Оплачиваемые обеды вкусные булочные изделия на завтрак каждый день.
Отрицательные стороны:
Минусов как таковых нет.
Подробнее>>

14.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Резницкий о компании Фабрика мебели Авангард

Отрицательные стороны:
Обманывают. Обучение обещали оплатить в итоге не копейки. Стоять на проходной в Ивантеевка можно часами. Руководство прямо тащится от кайфа, когда . Это видимо их фишка. В начале обучения тебе нужно выучить огромное количество презентаций. А потом как на ОГЭ тянуть билет. И отвечать на 35 вопросов в каждом. Обучения кпк такого го нет, так как огромная Текучка кадров. И тот кто обучает просто заеб. Работать без выходных. Даёт толмут, обучайся сам. Отношение хамское, чувствуешь с первого дня что всем что-то должен. Холодные звонки в приоритете. Дурацкая отченость. Везде камеры, ...
Положительные стороны:
Из достоинств только мебель и девочки которые работают на износ без быходных, больничных.
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Фабрика мебели Авангард: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Работала в Румере на Автозаводской. Условия жесткие. Огромная текучка кадров. И на фабрике и торговых центрах. На сегодня80 вакансииВезде стоят камеры, просматривают, прослушивают. Система каждодневного обзвона клиентов, да же если тебя посылают на три буквы, обязан звонить и предлагать скидки, подарки. А таких звонков очень много Начальство хамовитое. Постоянно поддергивает. Сотрудников они не ценят. Постоянно указывают что на вашу должность очередь. Сплошные манипуляции. Отпроботала не один год, еле отдали мои же компьютер(со скандалом) Постоянная отчетность. Работать спокойно не дают. Тут только кнут. Постоянные претензии. Я вообще не знаю кто тут ...
Положительные стороны:
Хорошая классическая мебель но дорогая
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Авангард

Положительные стороны:
- Коллектив, руководство. в целом, атмосфера - Прекрасное здание в самом центре столицы - Лучшие обеды и кофейная зона Остались только положительные впечатления о данном банке. На работу ходил с удовольствием)
Отрицательные стороны:
- ДМС - больше дней удалённой работы - не помешали бы корпоративы / тимбилдинги - ЭДО
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Банк Авангард

Положительные стороны:
Новый офис в центре Москвы, молодой и позитивный коллектив, периодическое повышение квалификации, организация обедов.
Отрицательные стороны:
Все устраивает.
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Банк Авангард

Положительные стороны:
Дружный коллектив, удобное расположение офиса с уютным ремонтом, стабильный рабочий график, компенсация расходов на питание в столовой (кормят вкусно:)
Отрицательные стороны:
Поднять уровень заработной платы, заменить компьютеры на более современные.
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Банк Авангард

Положительные стороны:
Удобное расположение офиса и график, отличный коллектив в том числе начальство. Обеды оплачиваются, к тому же весьма вкусные. Приятная зарплата и выплачивается всегда вовремя, три раза в месяц (2 аванса + основная часть). Есть корпоративные тренинги (в рабочее время) и мероприятия (в не рабочее время). Комфортное и полностью оплачиваемое обучение.
Отрицательные стороны:
Не самые мощные компьютеры, что в большинстве случаев не критично, но в моменты повышенной нагрузки может напрягать) Ну и вместо скидки на ДМС конечно предпочла бы может и попроще клиники/условия, но ДМС от работодателя.
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО ЧОП АВАНГАРД

Положительные стороны:
Отличная компания, зарплаты довольно большие, работаю уже 2 года все устраивает. На работе адекватный объем задач, переработки оплачиваются. График удобный, есть все условия для комфортной смены. Я попала в дружный коллектив, со многими из коллег вполне реально обрести крепкую дружбу) Советую!
Отрицательные стороны:
Всё отлично!
Подробнее>>