26.10.2012 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания с каждым годом улучшает свои процессы. Все изменяется. Хорошую компанию формируют коллектив хороших людей.
Отрицательные стороны:
Плохие как и везде есть и с ними приходится работать.
Подробнее>>

03.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Кто бы что не писал положительного здесь и в других местах, не верьте... Это создают своей компании белый пиар. 1. Начальство за свои действия не отвечает и чувствует себя в полной безнаказанности. 2. Если работаешь по договору КЗОТ по отношению к сотрудникам не выполняется. 3. Зарплату в полной мере (как обещают в объявлениях) никто никогда не получал, это всё сказки. 4. При увольнении есть шанс её вообще не получить. 5. Обман - обман и ещё раз обман во всём, кроме даты выдачи заработной платы. 6. Дотация ...
Положительные стороны:
Коллектив сотрудников неплохой
Подробнее>>

14.05.2013 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Инга» о работе в компании

Положительные стороны:
зарплату платят исправно 2 раза (аванс и зп) как по закону. Все белое на карту приходит. Работала долго, не знаю кому там не заплатили, но коллектив всегда в ЭТОМ отношении был доволен и из-за этого держался. Стабильно все-таки. Чистенько. По европейски! Очень радуют душевые и столовая)).
Отрицательные стороны:
Много людей, кто работает более 5-ти лет и поэтому они там всем правят , ну авторитеты такие местные. Иногда они бывают жесткими и принципиальными. С запахом перегара - тут же увольнение. Нельзя опаздывать даже на 2 минуты. Ну жестко все, как-то строго.
Подробнее>>

14.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Нельзя опаздывать, везде камеры, регламентированные перекуры - это жесть. пойти попить или выкурить сигарету - в четкое время.
Положительные стороны:
Зп белая, платят исправно и все прозрачно. Чисто и кормят хорошо и бесплатно.
Подробнее>>

03.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «ОЛЬГА КУЗИНА» о работе в компании

Отрицательные стороны:
НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ В РАБОТЕ ТО ГУСТО ТО ПУСТО НЕ НРАВИЛАСЬ БРИГАДИРША ГАЛИНА ЮРЬЕВНА ВАРЯЧЕВА КОТОРАЯ ОРЕТ КАК ПОТЕРПЕВШАЯ НА ВСЕХ ЧТОБЫ СЛЫШАЛИ КАК ОНА РАБОТАЕТ ПРИПИСЫВАЕТ ПОЛОВИНЕ БРИГАДЕ ЧАСЫ У ЯЧЕЕК А РАБОТНИКИ ЕЙ ОТДАЮТ 15 И 25ЧИСЛА И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ В БРИГАДЕ ОБОЗВАТЬ РАБОТНИКА ЕЙ РАЗ ПЛЮНУТЬ ПОЭТОМУ В ЭТОЙ БРИГАДЕ НИКОГДА НОВЕНЬКИЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ
Положительные стороны:
КОМПАНИЯ НЕ ПЛОХАЯ
Подробнее>>

27.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю в такой же "дуболомне", вот решил почитать что там у вас, чёт я уже передумал к вам обращаться...Если конечно это правда про почти "тюремный режим".
Положительные стороны:
Я смотрю здесь большая часть отзывов от "пиарщиков" самой компании)))
Подробнее>>

04.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Говорят там хозяин невыносимый зануда,за всякую мелочь мозг выносит. Но точно знаю народ,что квалифицированных кадров там очень мало,а работы всё больше и больше,и как они собираются выходить из этого дерьма они сами не знают.
Положительные стороны:
Ну слыхал там всё во-время платят,и без наеб...а так не могу ничего сказать.
Подробнее>>

07.08.2013 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Сотрудник Компании» о работе в компании

Положительные стороны:
"Слыхал"... "говорят"... напоминает бабские сплетни на базаре. Зачем ярлыки вешать, если сами не знаете? Хочу пояснить, что, приходя на работу на производство (любое) сталкиваешься с жесткой дисциплиной труда. Да, действительно, запуск и остановка оборудования - четко регламентированы. Всем на собеседовании сразу говорят, что прогуливать рабочие смены - нельзя, что приходить с запахом алкоголя на смену - нельзя, что выдается бесплатная спецодежда и надо приходить в ней, что нужно соблюдать Правила внутреннего трудового распорядка, что нужно следить за оборудованием, на котором работаешь, не ломать его, убирать в конце ...
Отрицательные стороны:
Надо работать, поскольку просто так деньги здесь не платят. Нельзя приходить пьяным на работу или пить на рабочем месте.
Подробнее>>

02.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Nick Nick» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Для того чтобы это предприятие превратилось в тюрьму осталось натянуть по периметру калючую проволоку.Никому не советую сюда устраиваться на работу.Ужасные и рабские условия труда, начальство не ценит ни одного сотрудника....
Положительные стороны:
Положительная сторона только одна- платят белую зарплату вовремя
Подробнее>>

09.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В общих чертах-коллектив у нас нормальный. Но есть отдельные люди,а вернее начальницы,например,Румянцева Светлана Васильевна.Как начальник никуда не годится! В работе склада понимает мало,и это ещё мягко сказано! Издаёт неадекватные приказы,внедряет непонятные идеи по улучшению работы склада,а через некоторое время,когда работа на складе совсем перестаёт ладится,она наконец понимает,что что-то тут не так и начинает издавать новые приказы,вроде как исправить положение,а получается только ещё хуже! Это издевательство над людьми! Постоянно лишает коллектив премии,видимо,это зависит от того,какое у неё настроение! Вот и в этот раз,в очередной,лишила части премии.Обосновывается это тем,что мы ...
Положительные стороны:
О положительной стороне работе сказать нечего,только отрицательное.
Подробнее>>