10.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
при увольнении не выплачивают все заработанные деньги. Эта практика -выплатить только часть зарплаты-налажена у них давно. Я не первая, кого так увольняют. На вопрос, почему посчитано 5 смен, а отработано 15 смен, отвечают "все правильно посчитали!"

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дэнчик о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
Отплата очень мизерная

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Аларм-Моторс

Положительные стороны:
Отличный коллектив, лояльное ,понимающее руководство. Скидки на обед для сотрудников. Белая зп. Рабочее место оборудовано для комфортной работы. Я очень довольна, что работаю в столь замечательной компании.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
оплата труда , условия, мотивация , все что бы не платить ! запчастей нет , а ремонты требуют и планы космос

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон аларм комтранс - положительный отзыв

Светлана Рыбина:
Мой персональный менеджер в автосалоне "Аларм-Моторс"-Потоцкий Анатолий Анатольевич!Помог нам определиться в выборе марки, стоимости и комплектации автомобиля Suzuki Vitara, а также в тонкостях автокредита. Вопросов, после общения с ним, практически не осталось! Хорошо проводит тест-драйвы, разъясняет преимущества и недостатки различных автомобилей и комплектаций. Очень грамотный и знающий специалист-побольше бы таких в автосалоне "Алари Моторс"! Помогает сделать правильный выбор в приобретении автомобиля! Без покупки не останешься! Достоин выдвижения на вышестоящую должность!С уважением Рыбина С.А. и Рыбин А.Ю. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
Не советую устраиваться на работу в эту компанию. Есть всего пара хороших человек, остальные полны непрофессионализма, и ЧСВ такое будто ракеты строят. Очень много сотрудников которые работают годами и никак не развиваются, это приводит к застою в компании в целом. И никакие тим-билдинги в этом никак не помогут ;) Почти каждый сотрудник как в игре престолов ведёт скрытую борьбу с теми, кому при встрече улыбается и жмёт руку радостно. Человеческих условий работы здесь не найти. Топ менеджмент - некомпетентен. Чтобы решить эти проблемы - нанимаются менеджеры с высокими зарплатами, но увы никто

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Аларм-Моторс

Положительные стороны:
Полностью белая ЗП, честная и открытая компания (как говорят, так и есть). А дальше все зависит от сотрудника: есть возможность зарабатывать, есть возможность развития и карьерного роста. Но для этого нужно работать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
Напоминаю, по просьбе общества https://drive.google.com/drive/folders/1_cOT9d0i8KU668k8KkHGc--5CY7TivAa

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гефест-Аларм

Недавно заказывал монтаж и пусконаладку для кафе. Выбор пал на ООО "Гефест-Аларм", сделали все отлично, на днях прошел проверку МЧС.Теперь вот обслуживание пожарной сигнализации проводят они.

Россия, Москва, Рублевское шоссе 89

Подробнее>>

31.10.2020
0 0
Аларм-Моторс


Отрицательные стороны:
Откликнулась на HH на вакансию офис менеджер / Администратор дилерского центр. Который находится В Санкт Петербурге по адресу Коломяжский проспект 18. С зп в 26000 рублей на руки. После чего позвонили, и предложили прийти на собеседование на следующий день. Придя на собеседование необходимо было заполнить анкету, которая состояла примерно из 8 листов а4. В данной анкете надо расписать абсолютно все, паспортные данные, кто родители родственники кем работают, опыт, есть ли судимость итд… итд Подробнее>>