Отзыв сотрудника Александр Грицков о компании Транспортная Группа ДТК
Положительные стороны:
Основное достоинство это белая заработная плата, дружный коллектив, грамотное руководство, соц. пакет, подарки детям на новый год, возможность карьерного роста. Работаю в ДТК Ямал уже 3 года. 2 года на должности дорожного рабочего, а в прошлом году меня обучили за счёт фирмы на профессию сварщик полимеров. Работа не из лёгких, но и зарплата достойная. По итогам месяца выплачивается дополнительная премия, а так же оплачиваются ночные смены. Условия быта и проживания хорошие. Кормят вкусно. Есть баня и спортзал. Руководство грамотное и человечное. Хочу особо выделить начальника управления Мартыненко А.В., который действительно ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>