Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну, начнем с того, что на работу в эту компанию берут всех подряд. С заполнением анкеты на собеседовании можно даже и не заморачиваться, ее не смотрят. Зададут пару общих вопросов, и хоть на следующий день можно выходить на работу, подписав перед этим огромнейшую стопку с документами. Про зп конкретно так преувеличивают, стажеры работают без премии и получают около 18000. Планы высокие, их постоянно повышают, поэтому продавцы обычно получают около 24000, с вычетом налогов. Обещанной двойной ставки и повышенной премии за новогодние праздники не было, т.к. у компании не оказалось на это денег. Учитывая то, что последние 2 недели перед нг все работали практически без выходных, а получили на всего 2000 больше, чем за прошлый месяц, это полная несправедливость по отношению к сотрудникам.
Постоянно вычитают и без того маленькой зп за кражи, недостачи, порчу товара, за санкнижку, за форму (это если вдруг приспичит уволиться, не отработав положенного срока). Вообще, материальная ответственность огромная, начиная от штрафов за продажу алкоголя и сигарет несовершеннолетним, заканчивая проверками, грабежами (за любые пропажи платят продавцы) и прочей ересью.
Младший продавец в магазине = уборщик. Особенно зимой, когда с улицы тащат
Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а
Подробнее>>