26.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Arcady о компании БАЛТ-ЗДРАВ

Отрицательные стороны:
При каждом обращении в эту клинику — думаешь: «больше ни ногой». Но иногда все же приходится возвращаться, т. к. ближе всего к дому. Там очень странное делопроизводство. В каких-то кабинетах карточки пишут по-старинке, от руки, где-то — есть компьютеры. Но это вовсе не значит, что после приема тебе дадут нормальную распечатку с протоколом. (выпросить ее лишний экз. — просто нереально!) В клинике, видимо, существует негласный порядок — на руках у пациента после приема ничего не остается. Ну может, кроме рецептов и рекомендаций на клочке бумаги. Даже стандартную выписку с диагнозами

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.07.2020
0 0
ЭКО-Балт


Отрицательные стороны:
Отправила резюме.Позворила некая дама Галина Викторовна. Хамоватым тоном, жуя жвачку, и как будто я должна ей миллион, сказала явиться на собеседование в назначенное время.Задав ей вопрос об оплате труда, на что я могу расчитывать, так как значился довольно большой разброс суммы в вакансии, она бросила трубку. Как говорится "рыба гниёт с головы!" Подробнее>>

05.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Балт о компании IKEA

Отрицательные стороны:
Работал с окт. 2004 - май 2011 Никакого карьерного роста, только линейные переходы и совместительство. Честным трудягам здесь не место! На честных и трудолюбивый здесь выезжает недобросовестных верхушка. На последней позиции совмещал обязанности 3-х ранее упразднённых, а в трудовую записали самую младшую из них. И платили соответственно минимально. Индексация оклада происходит 1 раз в год в среднем на 300-400 рублей (= Съездил в 2006 г. в командировку на 1 месяц, отличился, продлили ещё на 2 недели. Благодарность написали ( дир. преглашающей стороны) и больше меня в командировки не

Москва

Подробнее>>

20.03.2020
1 0
Курган-балт


Отрицательные стороны:
Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

Россия, Калининград

Подробнее>>

22.11.2019
0 0
многопрофильная клиника "Балт-Мед


Отрицательные стороны:
 Работы много, без дела сидеть практически невозможно. Нужно помнить большой объем информации, за ошибки по голове "не гладят". Пациенты к сервису тоже требовательны: не важно устал ты или нет, одно у тебя дело или 10 нужно быть вежливым и собранным. Иногда это очень трудно.

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Балт-Плюс

Отрицательные стороны:
приезжал генеральный директор ПЕРЕПЕЧИН АП, обущал золотые горы, работали весь декабрь, январь и февраль.... денег не заплатил, сейчас выясняется, что СРО у него еще в декабре отняли! все, кто нанимался на работу - без денег. Вот такая вот компания Балт-Плюс Девелопмент и ее бесценный лидер Перепечкин.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

15.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Балт-Плюс

Отрицательные стороны:
Инкубаторий недостроили, но записали себе в актив. Исправление недоделок и "косяков", после ухода компании с площадки, обошлось Мираторгу в очень приличную сумму. Работягам, которых просто кинули с деньгами за несколько месяцев, пришлось помогать из своей зарплаты, чтоб смогли домой уехать. Были достойные представители руководства, а были и просто крысы, ворующие у своих сотрудников. Впечатление не однозначное. Но работать в такой организации не порекомендую никому.
Плюсы в работе:
В самой компании не работал. Но контролировал качество выполнения работ, был представителем Заказчика, частично выполнял функции технадзора. ... Подробнее>>

20.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Балт-Плюс

Отрицательные стороны:
Товарищи,ну что когда в прокуратуру,инспекцию труда и суд?Время идет,фирма распалась,а между тем срок давности всего три месяца.Нужно собраться всем вместе,это будет эффективнее.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

22.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Балт-Плюс

Отрицательные стороны:
Являлся поставщиком строительных материалов! Деньги за поставленный материал не получили до сих пор. Каждый день кормят завтраками, но реально ничего не предпринимают! Генеральный чмо полное, подписывает документы уже пятый месяц!
Плюсы в работе:
Нет! ... Подробнее>>

15.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Балт-Плюс

Отрицательные стороны:
Компания ООО Волна является поставщиком электротехнической продукции. В августе 2014 года нашей компанией была поставлена электротехническая продукция,светодиодные светильники и комплектующие на объект по ул.Правды,центральный банк хранилище,на сумму 181,916 руб.Деньги до сих пор не оплачивают,говорили что с ними не расчитались ,трубки не снимают,руководство сменилось,осталась только одна ЛОЖЬ.Ни в коем случае не связывайтесь с компанией БПД,а так же с Перепечиным А.П.
Плюсы в работе:
положительных нет. ... Подробнее>>