Бренд-Фарм
Отрицательные стороны:
Пока не нашла.
Положительные стороны:
Работаю с сентября. Уже сложилось впечатление о компании и оно весьма положительное. Коллеги очень отзывчивые, всегда помогут и поддержат. Зарплата приличная и её не задерживают, как было у меня на предыдущем месте работы. Правда, чтобы попасть сюда, надо постараться: выучить материал и сдать тест. ...
Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Волгоград
Подробнее>>