ООО "Холдинг Вик Медиа"
Отрицательные стороны:
Не увидел
Положительные стороны:
В Холдинге работал не долго, примерно 4 месяца, уволился по причине переезда в другой город. Много читал разных не лестных отзывов, я же плохого ничего сказать не могу. Коллектив хороший, при возникновении вопросов всегда помогут и подскажут. Тут можно узнать много нового, т.к. компания регулярно расширяет профиль деятельности. Что касаемо заработной платы, претензий то же нет, ...
Санкт-Петербург, Саратов, Волгоград
Подробнее>>