Ария Хоум
Отрицательные стороны:
Если Вы думаете принимать предложение данной организации, то пусть мой отзыв будет знаком туда не ходить. Во первых, никаких 15 минут от метро быть не может, идти долго по промзоне. Корпоративный транспорт, одно название его нет. Как нет и : официальной заработной платы (кроме минимальной), оплачиваемого отпуска, больничного, мобильной связи (это отдельная история, потому что само руководство будет негодовать, если Подробнее>>