10.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Цифроград отзывы - Не соблюдают закон о защите прав потребителей

Отрицательные стороны:
Не возвращают деньги за товар, побывавший в ремонте 45 сут, и не отремонтированный. Уже и претензию составила и 10 рабочих дней прошло, а ответа нет. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Лишение родительских прав

Положительные стороны:
Подала в суд на лишение родительских прав своего бывшего мужа, для этого обратилась в центр и подписала договор с адвокатом, что стал моим представителем в суде. Дело было сложное и... Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Мошенники защита прав потребителей твое право

Отрицательные стороны:
Самые что есть мошенники!!! Заключила договор на составление документов! Отдала денег за это! Составили все не правильно, ну просто все! Деньги на ветер, переделывать и исправлять свои косяки не хотят! Грубо общались со мной! Не оставлю это просто так! Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Защита прав потребителей Твое Право

Отрицательные стороны:
Обращалась за консультацией, но целый час ощущала себя как на базаре! На вопросы толком не отвечали, кричали. Вообще молчу про то, что они в законах путались! Никогда никому не порекомендую это место! Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Общество защиты прав - положительный отзыв

Людмила:
Мы с мужем в разводе больше года, но борьба за ребенка шла, пока я не обратилась в эту юридическую компанию. Меня консультировал Евгений, также он представлял мои интересы в суде и с его опытом мы добились успешного заключения. Суд признал отца видеться с ребенком, когда он захочет, лишь бы желание сына совпадало с его возможностями. Все прошло без споров и по закону, за что отдельное спасибо.

Москва

Подробнее>>

30.01.2014
0 0
Компания Нижегородская областная общественная организация защиты прав потребителей "Щит и Меч"

Иван:
Самые безответственные люди в этой организации во главе с РУКОВОДИТЕЛЕМ

Нижегородская область, Бор, ул. ул Луначарского, д. 204А

Подробнее>>

25.11.2014
0 0
Компания КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА

Елена:
Здравствуйте! Хочу оставить жалобу на отдел "СПРАНДИ"( СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ), ИП ЛОЖКИН ГЕННАДИЙ.Находится отдел в ЦУМ, Фильченкова 10, 2 этаж, новое здание, возле магазина "ТВОЕ". В ОТДЕЛЕ ПОСМЕННО РАБОТАЮТ ДВА ПРОДАВЦА. СИТУАЦИЯ В ТОМ, ЧТО Я ПОКУПАТЕЛЬ ПРИШЛА ВЫБРАТЬ МУЖУ КУРТКУ, ЧТО МНЕ ПРЕДЛОГАЛА ПРОДАВЕЦ ЕЛЕНА, МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НА ЧТО ОНА В МЕНЯ ШВЫРНУЛА КУРТКОЙ ИС КАЗАЛА : "ТЫ ЧУМА! ИДИ ОТСЮДА! ОДЕТА КАК СТАРУХА!" Я была в шоке, пошла жаловаться администратору, на что мне ответили, что все про нее знают, что она в состоянии алкогольного опьянения приходит на работу, что она неадекватная, но они ее не могут уволить, за нее заступается их хозяин Ложкин Геннадий и изза этого ей все дозволено. После жалобы продавец Елена набросилась на меня в туалете(там же нет камер), начала угрожать, распускать руки. Я в шоке, помогите куда обратиться! Поговорила с продавцами, все говорят, что она неадекватная, что ей надо в психушку. Я готова написать заявление в Защиту прав потребителей, в прокуратуру, надо неадекватных людей ставить на место, от нее страдают все!

Нижний Новгород г., Октябрьской Революции ул., д. 27

Подробнее>>

26.02.2015
0 0
Компания КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА

Юлия:
Прошу Вас проверить компанию сайт компании biglion.ru, которые предоставляют услуги по купонам. Я на сайт данной компании перевела денежные средства в размере 490руб.купила два купона катание на квадроциклах. В условиях было указано, что могу воспользоваться до 22 января по акции. Запись по телефону не требовалась, нужно было всего лишь уточнить рабочие часы. Я, 22 января,с утра позвонила хозяину квадроциклов, спросила,работают ли они сегодня, мне сказали да!!И я с детьми, друзьями, приехала в сормовский парк,как указано было место проведения,(раньше я не могла воспользоваться купоном по нехватке времени, да и считаю,это мое дело, когда приехать) позвонила по телефону,который был указан, на что мне что-то не внятное сообщили, из этих слов я поняла,что они не катают,якобы они разрядились.Человек по телефону сказал,что мол можете в данную компанию позвонить,деньги они вам вернут. Я была спокойна.НО,теперь я им пишу, они сообщают,что деньги не возвращают. На каком таком основании?? Я считаю, это какое-то мошенничество. Услуга оказана не была,деньги я оплатила.Возвращать не хотят. Не по моей вине я не смогла воспользоваться услугой!А были ли собственно квадроциклы эти, или нет? Может они просто денег собрали и все..И ответственность за работу подобные компании берут на себя, за качественное,своевременное оказание

Нижний Новгород г., Октябрьской Революции ул., д. 27

Подробнее>>

25.03.2016
0 0
Компания КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА

Виктория:
01.03.16 в магазине автозапчастей Автодок на ул Бетанкура 2 сделала заказ на запчасти для своего авто т .к в наличии их нет на сумму 7 250( семь тысяч двести пятьдесят руб,внесла предоплату 4000( четыре тысячи рублей) 03.03.16 мне позвонили что можно запчасти забрать.При осмотре оказалось ,что решетка радиатора сломана .Менеджеры обещали что привезут другую решетку в течение 2-3 дней,но вместо этого привезли только 12.03.16. В этот же день я поехала в сервис на примерку этих деталей,где оказалось,что усилитель бампера не подходит. Именно поэтому он не понадобился.12.03.16 я сдала усилитель бампера назад в магазин и написала заявление на возраст денежных средств уплаченных за данную деталь 2400(две тысячи четыреста руб),а деталь сдала менеджеру Киселеву в магазине в заявлении я попросила сделать пометку что деталь у меня приняли и поставили подпись и печать.А 24 марта мне позвонили и сказали что деньги возвращать не собираются т.к нарушены сроки возраста денег якобы у них интернет магазин.Эти детали необходимо примерять в один день вначале снимается радиаторная решетка ,бампер и только потом усилитель бампера.Именно поэтому ждали полное выполнение заказа со стороны Автодок.Считаю действия мошеннические по отношению к потребителям задерживают полное выполнение заказа а потом деньги не

Нижний Новгород г., Октябрьской Революции ул., д. 27

Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Общество защиты прав - положительный отзыв

Андрей:
Понравилось, как тут работают, только первый раз допустили ошибку в иске, но это все быстро поправили. Обращался, потому что хотел разобраться с одной компанией, которая не хотела ремонтировать телевизор по гарантии. Тут составили сначала претензию, а потом и в суд подавали. Результат положительный, так что спасибо.

Москва

Подробнее>>