18.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара Васильевна о компании ОСТМЕД

Положительные стороны:
За мою спортивную карьеру, каких травм у меня только не было, растяжения связок, надрывы сухожилий, вывихи, подвывихи. Восстановления всегда были длительные и как следствие пропускались важные соревнования. Как замечательно, что в наше время появились такие врачи как доктор Лукашов. Н. П., которые за короткое время помогают нашим спортсменам восстановить форму.

Москва

Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина Васильевна о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Отрицательные стороны:
Это не недостатки, это маразм, ценизм, и наивысшая степень не профессионализма и наплевательского отношения. Сегодня, 25 февраля отделом кадров было назначено на 8 ч утра на оформление. Пришла со всеми документами, с подписанным заявлением, с мёд.комиссией, пройденной за свой счёт, начали оформлять: прослушала все инструктажи, оформила пропуск, вступила в профсоюз, и дальше до 15ч!!!! (7ЧАСОВ) проторчала в отделе кадров 501, 502 кабинеты, оказывается, им больше не требуется аппаратчик химводоочистки, Приличные компании планируют свои действия хотя бы на день вперёд, а не шутят так дибильно. Расстроена

Новосибирск

Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тищенко Любовь Васильевна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Положительные стороны:
Я - Тищенко Л. В. проходила лечение на дневном стационаре Института ревматологии с 13.12.2016 по 28.12.2016 г. Моим лечащим врачом была Гриднева Галина Игоревна. Хочу отметить большую внимательность, дотошность и самоотверженность этого молодого и замечательного врача. Для постановки наиболее точного диагноза мне были проведены максимум обследований и анализов, что говорит о неравнодушном и неформальном подходе к каждому пациенту. А правильная диагностика - это правильное лечение. Также непонятно почему пишут о какой-то грубости со стороны мед. персонала НИИ Ревматологии - я ходила на процедуры и обследования во многие кабинеты и

Москва

Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дарья Васильевна о компании Натали-мед

Положительные стороны:
У меня сильно повышалось давление до 170-180/120. Беспокоили: учащенное сердцебиение, одышка, боли в сердце, повышенная потливость и отечность. По ночам я не могла спать, утром чувствовала себя разбитой, руки и ноги немели. Обращалась к врачам, а мне даже толком нормального обследования не провели, -просто "сажали" на таблетки, поэтому я искала, в первую очередь, хорошую клинику и грамотного специалиста, чтобы выяснить в чем причины моих проблем и решить их. Могу с уверенностью сказать, что в Натали-мед я нашла ту помощь, которую искала и хотела. Очень вам благодарна за качественную диагностику,

Москва

Подробнее>>

20.12.2020
0 0
Рахманова Елена Васильевна


Отрицательные стороны:
Рахманова Елена Васильевна, кидает даже своих агентов, подруг, которые работают на дому, и с которыми делает сделки налево от компании. Ладно кидаешь компанию, но зачем своих агентов то, Лена ?(, ведь основной доход ты и получаешь с нас.Осторожнее с ней, красиво обещает, а по факту лгунья. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Любовь Васильевна о компании МЕДМАРК-КЛИНИКА

Положительные стороны:
Около двух недель назад начала беспокоить ноющая боль в почках. Врач в срочном порядке рекомендовала сделать УЗИ, потому, что раньше меня уже беспокоили почки. Записалась в частную клинику во Владимире "Медмарк" http://www.medmark33.ru/, потому что живу как раз недалеко. Клиника работает допоздна, очень удобно, записалась как раз на вечернее время, после работы. Врач мне все грамотно и понятно объяснила, никуда не спеша все осмотрела на УЗИ.

Владимир

Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Васильевна о компании МЕДИЭСТЕТИК

Положительные стороны:
Клиника хорошая. Удаляла бородавку лазером абсолютно безболезненно. Милые доктора, хорошая обстановка. Единственное, что не понравилось, назначили повторную процедуру через 2 недели (хотя для такой бородавки нужно было подождать подольше). В итоге, бородавка и без повторной процедуры отвалилась через неделю. Но это мелочи, а так все гуд.

Краснодар

Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Хедда Васильевна Калас

Отрицательные стороны:
абсолютно нет!
Положительные стороны:
Хедда Васильевна Калас сильная лопарская ведьма, которой под силу нетрадиционные задачи – это мое заключение. Она смогла снять родовое проклятия сильного мага, причем сделала это буквально за несколько ритуалов и гарантировала результат. Обещала – сделала. ...

Москва

Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Анна Васильевна из города Москва о компании ДК Вертикаль

Анна Васильевна :
Теперь у нас на даче есть загородное гнездышко, куда летом собираемся всей семьей. Был маленький домик, на 34 метра. Сейчас стоит настоящий домина, два этажа по 63 метра. Есть комнаты для детей и внуков. Впервые удалось выманить их пожить сюда. И это благодаря ДК Вертикаль, которая смогла реализовать такой проект. Особая благодарность за аккуратность. Проезды узкие, вокруг площадки стоят деревья. Так строителям удалось ничего не поломать. Даже демонтаж прежнего строения произвели аккуратно. хорошая компания Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Любовь Васильевна

Любовь Васильевна:
Всем добрый день.Делала покупку в магазине Мир-Спорта горизонтального велотренажера. Хочу выразить благодарность персоналу,очень отзывчивые ребята и лояльные.Я инвалид со стажем и мне важно было,чтобы мне привезли тренажер домой,так как сама я поднять его не смогла бы.Остановилась на производители Cardio Power,мне внешне очень понравился.В качестве подарка,положили мне защитный коврик под тренажер.Благодарю вам за честность,так как в первой было страшно заказывать,но по прибытию убедилась,что все отлично.Буду брать теперь только тут.Спасибо

Москва

Подробнее>>