Отзыв клиента Злата Любимая о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1
Положительные стороны:
Как сказали мне мои родители, что не стоит ждать волшебной таблетки, которая поможет мне избавиться от лишнего веса. И я благодарна им за то, что они записали меня на консультацию к врачу диетологу на Минина, 16а Медицинский Центр отзывы только хорошие. Для начала было предложено пройти диагностику. Результаты были получены быстро. Это не удивительно, сейчас такое оборудование, что о своем внутреннем мире можно узнать много интересной информации. Затем со мной провела долгую беседу врач диетолог Анна Викторовна. Мне понравился ее подход. Она кроме изучения результатов диагностики, расспросила меня о
Нижний Новгород
Подробнее>>