Отзыв сотрудника Аналитик 1С о компании ЭР-Телеком
Отрицательные стороны:
Собеседовалась на аналитика 1С. Неимоверно затянутый процесс рассмотрения кандидатов. Сначала вы общаетесь с HR по телефону, потом собес с непосредственным руководителем, потом делаете тестовое задание (несколько вопросов консультационного характера + составить ТЗ), потом "нужно еще раз ненадолго созвониться с непосредственным руководителем + вышестоящим", где они задавали странные вопросы, не увольняли ли меня по статье и т.д. и не забыли еще раз упомянуть о переработках, при этом обратную связь по тестовому пришлось выбивать самой. Где-то в промежутках еще была анкета для СБ. И вот после этого, вместо того чтобы просто прислать ...
Положительные стороны:
Адекватный непосредственный руководитель (Альбина), удаленный формат работы, белая ЗП. Здоровый смех после общения с hr Мариной.
Подробнее>>