13.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Прогресс Транс

Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплату
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Л-Транс

Положительные стороны:
Работаю логистом в Краснодарском филиале. Рассчитывал на ЗП в районе 50тыс. по факту получаю около 90тыс.ВСе в ваших руках-хочешь достойно жить -старайся и будет тебе счастье!!! Все нытики которые критикуют эту организацию просто лентяи!!!Надеюсь что проработаю здесь долго и плодотворно!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобал транс: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
бсо кормят плохо везде майонез фруктов мало делали бы еду бес моинеза и с майонез кто хочет выбору нету на бсо2 все делают и солаты фруктовые и не фруктовые и есть с майонезом и без него все есть даже шашлык на бсо фигня полная не чего не хотят делать
Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобал транс: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Общитывают
Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании НОРСИ-ТРАНС

Отрицательные стороны:
Производство Горки ленинские: полное сватовство, руководство не компетентно. Опыта в производстве ноль. Многомиллионное оборудование просто простаивает. Все работники сидят в телефоне, на табуретках.Большая текучка кадров, за специалистов совсем не держатся. Люди приходят , уходят, набирают новых.Ни какого развития и роста! Так что подумать надо сто раз , прежде чем туда устраиваться.
Положительные стороны:
Полностью белая зарплата.Чисто и комфортно в цехе. Оборудование от известного бренда Амада.Чай,кофе , печеньки за счёт компании.
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Камила о компании Транс Трейд

Положительные стороны:
Очень рада что попала в данную компанию) удобное местоположение, график работы, достойные зарплаты и прекрасный коллектив который всегда готов помочь и поддержать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ДЛ-Транс отзыв сотрудника Уваров Илья, г. Москва

Положительные стороны:
Достоинства Одно достоинство-персонал(руководство мкт москва осп юг2) тупые и безграмотные олени, а по сему можно иметь их как захочется, что и делаю
Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
транс инвест: Кидают на зарплату

Отрицательные стороны:
Кидают на зарплату
Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Да-Транс

Отрицательные стороны:
Эта работа не для тех, у кого есть личная жизнь, семья, дети, и тот кто любит отдыхать после работы, не думая о каких-то рабочих моментах. На связи нужно быть всегда, и днем и ночью, до работы и после. Если не берешь трубку в выходные или после работы, отойдя от телефона минут на 15 - у коллег истерия. Нельзя нормально даже помыться, потому что тебе будут трезвонить и спрашивать какого х ты не отвечаешь в 9 часов вечера после работы. И сам темп работы очень высок. Если вы хотите работать в ...
Положительные стороны:
Возможность формата удаленной работы, коллектив хороший, молодые сотрудники.
Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО МИК /Инди Транс

Отрицательные стороны:
Я сегодня тоже ездил к ним на собеседование ооо миг в Башне Федерации,а до этого был в другой аналогичной организации в Башне Империя,только компания Леракс.Обсалютно одно и то же как "Сетевой маркетинг".Большой офис и куча народа на собеседование молодые парни в скромных костюмах и старым ноутом и девушки в коротких ябках все в украшениях улыбаться тебе в глаза и обещают золотые горы з.п. от 70 до 150 тыс.Помощник специалиста по аналитике,на самом деле это развод.. Не видитесь на их уговоры и не приезжайте на собеседование!Запомните офисы Башне Федерации 17 ...
Подробнее>>