ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Ира
Нормальное место работы, хороший начальник.С зарплатой никогда задержек или проблем не было. Можно получить ценный опыт. Никогда не встречала такого теплого и хорошего коллектива - и поддержат, и объяснят, и всегда стараются идти навстречу. Подробнее>>