19.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Marina Ivanova:
Отрицательные стороны:
После приема у врача, сильно закружилась голова и начало темнеть в глазах, попросила измерить давление, на что сказали, ВНИМАНИЕ, необходимо запись к врачу и только после оплаты, можно померить давление. Это вообще что? Там работают адекватные люди? А если бы что-то серьезное случилось? Вы понимаете степень ответственности?!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Марина Елина:
Вела беременность у гинеколога-эндокринолога Летуновской Ольги Викторовны. Это лучшая из всех докторов, которых я встречала. Исключительно тёплые воспоминания об этом чудесном времени. И поход в МСЧ 157 каждый раз было для нас с супругом событием. Доктор разрешала присутствие мужа на каждом УЗИ и просила снимать на камеру:). Теперь, спустя два года, у нас есть видео нашего малыша и комментарии доктора в момент, когда он ещё жил в утробе. Никогда до неё не встречала такого тёплого отношения к пациенту. Рекомендую и место и доктора.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

davidiukanton:
В целом, больница хорошая. Врачи и средний персонал грамотные, оборудование и медикаменты в большинстве своём есть. Питание не как в ресторане, но сбалансировано и съедобно. В палатах тепло. Белье меняют регулярно. Территория большая и много корпусов, между которыми приходится постоянно перемещаться. Но ребята-санитары в случае, если человек ходит с трудом, возят на каталках. За что им большое спасибо!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Alex:
Отрицательные стороны:
Просто не могу не написать комментарий про этого «замечательного» доктора. Все описанное мной ниже чистая правда, могу подтвердить результатами анализов и выписками. Сначала я не поверил плохим отзывам на многих сайтах, а хорошие отзывы, как я уже понял позже, пишут по заказу. Всего я посетил этого некомпетентного врача ровно три раза и за все это время я ни разу не был не то, что осмотрен, я со стула пациента не поднялся ни разу. Итак, к моему сожалению попал я к нему первый раз 20 или 21 сентября. Я человек пунктуальный, стараюсь никуда не опаздывать. Так уж сложилось и в этот первый раз я пришел заранее, за 35 минут до приема, подумав если никого не будет, то, возможно, доктор меня примет раньше времени моего приема. Предварительно спросил в регистратуре об очереди и наличии пациента у врача, мне сообщили, что никого у уролога нет. Я обозначил свое присутствие врачу, там, как и сказали в регистратуре никого не было, и я сел на кушетку около двери. И что вы думаете? Меня принял доктор ровно через 35 минут, ни минутой раньше. Я понимаю, что у меня было назначено определенное время, но я не понимаю

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Сергей Царбак:
Отрицательные стороны:
Достоинства Для меня было важно близкое расположение, чтобы не ехать через полгорода. Недостатки По телефону клиники заверили, что тест можно сделать в пятницу с утра, а результат выдадут в субботу с 15 до 17. Немного насторожило, что выдача всего 2 часа. Озвученная стоимость теста была довольно высока, но не беспредельно. Возможно ли получить тест на английском была подтверждена, но цену увеличивала на 10%. Предварительная запись не нужна, тестирование по живой очереди. В личном общении мне сообщили, что тест будет готов только в понедельник. Вопрос "Кто вам такое сказал?!" завершил мой визит без теста. Пришлось обращаться в другой сервис. Комментарий Сотрудниквм учреждения стоило бы сдерживать даваемые по телефону обещания. Больше сюда обращаться не буду. Дата оказания услуги 16.04.2021 Описание специалиста Услугу не оказали.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

Положительные стороны:
Ходила на прием к Разумовскому Михаилу - невролог, обращалась из за нарушения сна, назначил анализы, провел курс иглорефлекстерапии, выписал препараты на травах. Бессонница прошла, спасибо, рекомендую!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

Положительные стороны:
Ходила на прием к Разумовскому Михаилу - неврологу, обращалась из за нарушения сна, он назначил анализы, провел курс иглорефлексотерапии и выписал препараты на травах. Бессонница прошла, спасибо, рекомендую!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Ефимова о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

Положительные стороны:
Моя дочурка начала жаловаться на зрения и мы не медля побежали в МСЧ 157 на прием к тетскому офтальмологу. Врач Гуляева Алла Евгеньевна отличный специалист, провела полное обследование. К счастью, оказалось ничего серьезного, выписала капли и гимнастику для глаз. Работой клиники я очень довольна, врачи здесь замечательные, я сюда не первый раз хожу, т. к. нашим гос. больницам доверия у меня нет. Спасибо еще раз!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

Положительные стороны:
С проблемой желудка мучаюсь давно, на работе посоветовали обратиться к специалисту из МСЧ 157. На прием записался к Дворкиной Наталье Викторовне. Очень внимательна и отзывчива. Направила на анализы и тщательно изучила мою мед. карту. После обследования назначила лечение, боли сразу прошли. Спустя месяц я увидел результат проведенной работы, вот что значит обратиться к хорошему специалисту, знал бы - раньше обратился и не мучился столько!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алекс о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

Положительные стороны:
С проблемой желудка мучаюсь давно, на работе посоветовали обратиться к специалисту из МСЧ 157. На прием записался к Дворкиной Наталье Викторовне. Очень внимательна и отзывчива. Направила на анализы и тщательно изучила мою мед. карту. После обследования назначила лечение, боли сразу прошли. Спустя месяц я увидел результат проведенной работы, вот, что значит обратиться к хорошему специалисту, знал бы - раньше обратился и не мучился столько!

Санкт-Петербург

Подробнее>>