Детский мир: рабство
Отрицательные стороны:
Не говорю за всю компанию. Работал через посредника (аутстафф) 2 смены. Одна прошла спокойно, занимался обувью и одеждой, с милыми пожилыми женщинами (ртз). Но на одной было такое: Детский мир на Восстания. Буквально попал в рабство благодаря местному надсмотрщику (он сам был помощником директора этого магазина). Чуть не разбился, упав с огромной полки т.к. стремянки неисправны, а лезть нужно было на высоту около 5 этажа (стремянка разъехалась, а я ухватился за стеллаж, потому и пишу это сейчас), пробил ногу гвоздём, а ему было плевать, заставлял работать даже после того, как я отработал свою смену, постоянно торопил и заставлял переделывать, издевался, грозился вообще не выплачивать ничего если я не буду исполнять каждую его прихоть, заставлял фигурно ...
Положительные стороны:
нет.
Подробнее>>