17.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя мистер о работе в компании

мистер:
Отрицательные стороны:
Девушка которая говорит что это хорошая компания наверняка работала не в отделе продаж.В другом отделе она еще может показаться нормальной и ЗП мож там не задерживают.Отрицательные стороны:ну это работа с 7-30 утра,когда туда приезжаешь в это время естественно никаких клиентов и быть не может да еше по будням(исключение клиенты сервиса которые еще перед открытием уже ждут),если говорить про вязовский то там сделали график 2/2 по 12часов работы с закрытием аж в 11 вечера(нахрена),причем график 2/2 менее целесообразен(рабочих дней в месяце выходит меньше),но они это знают и для них неглавное чтоб сотрудник продал больше авто ибо после этого у него ЗП будет больше,они коменсируют это как они думают кол вом сотрудников,которые за пол-года меняються по 4 раза(и еще удивляються почему это так),парковки для сотрудников нет,хотя перед салоном есть большая парковка,за это там штрафуют причем размер штрафа зависит от настроения начальства.Соц пакета нет никакого,лишь часть оплаты ДМС и то тока для областных работников,отпуск оплачиваеться тока после 3х лет работы,второй экземпляр трудового договора никому не дали,в трудовой менеджера ставят тока через пол года(об этом я узнал уже при уольнении),зарплату задерживали и на 10 дней,причем она была 12тыш,начисляют ее

Москва, Вязовский 2-й проезд, 12

Подробнее>>

10.08.2021
0 0
Мистер Чек 16( ИНН 1660305184) - негативный отзыв

Трата времени и риск разочароваться в профессии. Для новых сотрудников нет наставников и мотивации к обучению, всего 3% к белому окладу за сертификат и обучение только в не рабочее, личное время. Нет внятного делегирования задач и контроля, могут поэтому выставлять "крайним" не анализируя ход работ, так как нет понимания и компетенции. Иногда в вечернее время проводят ликбез, но скорее чтоб Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Мистер Чек 16


Отрицательные стороны:
Серая зарплата, поэтому могут не доплатить в случае спора или увольнения, могут заставить написать по собственному, или будут платить оклад и следить за опозданиями и прочим. Развиваться в компании очень трудно, работа узконаправленная, работы не много и задачи типовые, на которые слишком много сотрудников. У руководства нет достаточной компетенции и поэтому следить за качеством работы и направлять не кому, как

Казань

Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Мистер Элит

Мистер Элит:
Уважаемая Лариса. Мы впервые получаем такой отзыв от клиента. Вероятно, это какая-то ошибка. Компания "Мистер-Элит" работает на рынке натяжных потолков более 12 лет. Ежегодно мы устанавливаем потолки тысячам клиентов, практически все из которых удовлетворены качеством полотна. Наша компания, в отличие от других установщиков напрямую закупает полотна на заводах-производителях. Мы контролируем качество от завода до клиента. Монтажные бригады "Мистер Элит" также обладают большим опытом установки полотен (у нас работают только штатные специалисты). Просим Вас в ближайшее время связаться с менеджерами компании "Мистер Элит" по телефону 8-831-413-54-48, и назвать дату установки и номер договора, чтобы мы разобрались в ситуации и решили ее (ели, конечно, Ваш отзыв отражает реальную ситуацию). Мы всегда заботимся о качестве наших работ и идем на встречу клиентам. Спасибо.

Нижний Новгород, ул.Нартова, д.2, 4 этаж

Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Мистер Элит

Кузнецова Лариса:
Установила натяжной потолок в " Мистере Элит" более месяца назад , до сих пор в эту комнату зайти невозможно - полотно источает едкий запах.А рекламируете , как экологичные,европейские производители- позор !

Нижний Новгород, ул.Нартова, д.2, 4 этаж

Подробнее>>

21.01.2017
0 0
Компания Мистер Элит

Алексей:
Здесь не платят зарплату. Её получают только бухгалтеры и менеджеры, да ещё прорабы - хохлы из Луганска, которые то и дело нахлобучивают наших ребят. Придёте на собеседование - напоют как надо: и з/п 2 раза в мес. и бензин оплачивается... Но будете работать стажёрами, а прорабы - за это получать вашу зарплату. Какое же качество работы может быть? Впервые они получают такие отзывы! Конечно, вы же их все удаляете. Начальство и бухгалтерия - сволочи каких свет не видал

Нижний Новгород, ул.Нартова, д.2, 4 этаж

Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Я монтажник по холодильному оборудованию в данной организации уже пол года. Очень понравился коллектив, все заряженны одной идеей. Работа есть всегда, без дела не сижу. Оплата достойная.

Москва

Подробнее>>

12.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя МИСТЕР ПРОПЕР о работе в компании

МИСТЕР ПРОПЕР:
Расскажу про IT отдел: + Скидки на алкогольную продукцию (25-70% от магазинной цены) + Хороший коллектив (но не руководство) + Очень большая компания разбросанная по стране, придется заниматься всем, везде и в больших количествах. Хаос в управлении и отсутствие зачатков интеллекта у руководства приводят к одной большой стрессовой ситуации, протяженность которой будет указана в трудовой. Закаляет. Лично я шел в СИНЕРГИЮ меньше 2х лет назад на должность оператора за 32 000, но в тот же момент Юдин (нач. тех. под) в очередной раз облажался и потерял несколько сотрудников, ему нужно было срочно найти инженеров и мне предложили 42(оклад)+12(премия). На собеседование он опаздал на 50 минут (хотя идти ему 2 минуты). Кстати когда вы придете на собеседование и этот баран будет опаздывать, знайте - он сидит в планшет играет, при мне такая ситуация была не раз, когда ему звонили и говорили что человек ждет а он еще 30 минут в планшете сидел. Заныкалась крыска в углу, получает свои 120 000 в месяц, на всех визжит и играет в игры, ну разве не это мечта маленького человека ?) Я люблю когда

Москва, Новочерёмушкинская, 49 - 18 офис, 1 этаж, вход со двора

Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мистер Х о компании VIP-International

Отрицательные стороны:
Помойное отношение со стороны руководства имею виду СЗН, по сути ничего из себя не представляющие, бывшие стюардессы и все(мозгов там ума палата) либо чей то родственник) всего 4 на каждую смену человека но негатива там ой, видимо пмс но он всегда) могут тебя унизить прям при всей команде это в порядке вещей) Если попадал на день проверки, это практически каждая смена то там такой ад начинался, при общении СЗН по телефону, то нормальный корректный диалог вести не возможно(на тебя просто орут) ты там как крепостной) Мнение твое никого не

Москва

Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
устроился в данную компанию 2,5 месяца назад. Что хочу отметить в компании: официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается без задержек. А самое главное, что есьь карьерный рост, что позволяет, потом увеличивать зарплату. Отношение начальства и коллектива дружеское, где можем всегда помочь друг другу в сложных рабочих проблемах.

Екатеринбург

Подробнее>>