Natc group, автоцентр - отзыв пользователя мистер о работе в компании
мистер:
Отрицательные стороны:
Девушка которая говорит что это хорошая компания наверняка работала не в отделе продаж.В другом отделе она еще может показаться нормальной и ЗП мож там не задерживают.Отрицательные стороны:ну это работа с 7-30 утра,когда туда приезжаешь в это время естественно никаких клиентов и быть не может да еше по будням(исключение клиенты сервиса которые еще перед открытием уже ждут),если говорить про вязовский то там сделали график 2/2 по 12часов работы с закрытием аж в 11 вечера(нахрена),причем график 2/2 менее целесообразен(рабочих дней в месяце выходит меньше),но они это знают и для них неглавное чтоб сотрудник продал больше авто ибо после этого у него ЗП будет больше,они коменсируют это как они думают кол вом сотрудников,которые за пол-года меняються по 4 раза(и еще удивляються почему это так),парковки для сотрудников нет,хотя перед салоном есть большая парковка,за это там штрафуют причем размер штрафа зависит от настроения начальства.Соц пакета нет никакого,лишь часть оплаты ДМС и то тока для областных работников,отпуск оплачиваеться тока после 3х лет работы,второй экземпляр трудового договора никому не дали,в трудовой менеджера ставят тока через пол года(об этом я узнал уже при уольнении),зарплату задерживали и на 10 дней,причем она была 12тыш,начисляют ее
Москва, Вязовский 2-й проезд, 12
Подробнее>>