23.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Терлицкий Игорь Евгеньевич - Информация для общего пользования

Отрицательные стороны:
«Вишенка на торте» - государственный сайт Федеральной службы судебных приставов!Сам «юрист с 20-ти летним опытом»:Банк данных исполнительных производствНайдено записей: 4Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес, фактический адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия органом, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженностиТЕРЛИЦКИЙ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ11. 03. 1973СССР КАЗАХСКОЙ ССР ГОР. АЛМА-АТА 271537/19/61076-ИП от 16. 12. 2019 Судебный приказ от 28. 05. 2019 № 2А-3-935-2019СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ТАГАНРОГСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Подробнее>>

14.10.2011 | положительный отзыв
0 0
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Алексей Евгеньевич Тимофеев о работе в компании

Алексей Евгеньевич Тимофеев:
Положительная сторона работы заключается в том, что мы платим белую зп, она составляет 4.5 тыс рублей. Не понимаю, почему все жалуются. Да не платим премиальные при увольнение, меняем приказы о мотивации задним числом. Мы не платим отпускные, мы платим только тем, кто идет в прокуратуру. Ну и что? Все так делают. И вообще, кому не нравится, может не работать.

Москва, Институтский пер, 2/1

Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Алексей Евгеньевич о работе в компании

Алексей Евгеньевич:
Я полгода назад работал в данной организации, там меня всё устраивало, нечего отрицательного не замечал. но вскоре, когда через знакомых я нашел денежную работу, решил уйти, и за последнее время, начались трудности, так как мне не доплачивали и тому подобное, но я обратился в ВИВАТ Консалт, помогли выиграть дело, я многое отсудил и сожалею о своём уходе из ВИВАТ Консалт, теперь после отсуждения положенных мне денег, я вновь вернусь работать на прежнее место!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр Евгеньевич о компании Бизнес Бюро

Положительные стороны:
Зарплата без потолка, заработал - получил. Очень интересная специфика работы, получаешь повсеместно кучу знаний,опыта, налаживаешь полезные связи и новые приятные знакомства,место для уверенных в себе людей и больших амбиций.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений Евгеньевич о компании Ветераны силовых структур

Положительные стороны:
В ЧОПе Ветераны силовых структур работаю с октября 2015 года на должности Начальника охраны объекта. До этого работал в 3-х ЧОПах. Ни чего плохого про ЧОП, да и про руководство сказать не могу!!! Да и не чего! Был такой момент и потянулся я за "длинным рублем". Предложили работу на Гос. учреждении. Поговорил с Табуновым А.П. и с директором Пустоваловым С.А. и решил все ж таки себя попробовать в другой должности и на другом предприятии. Описывать, что за работа и где нет смысла. Только вот понял - не мое это. Пришлось

Москва

Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Голованов сергей евгеньевич - «Деньги на ветер»

Отрицательные стороны:
Обращаясь в ип Голованов, надеялась получить квалифицированную помощь. Результат—ноль. В роли посредника, бизнесмена, предпринимателя может быть имеет место быть. Но юридическая консультация полученная здесь оказалась не достойна оплаты. Информацию полученную в ответ, можно в более полном объеме найти и через интернет. Расценки высокие, компетенции нет. «Деньги на ветер». Подробнее>>

15.09.2021
0 0
И.П. Платонов Леонид Евгеньевич


Отрицательные стороны:
Осталось очень плохое впечатление, пришлось обратиться за консультацией в данную фирму [П.] [Л.] [Е.] , унп 192717627, проживает по адресу : г.Минск, 2й Холмогорский переулок, 2 3.), юрист плавал на поверхности, абсолютно как дилетант, ответы и возможные решения проблемы очень посредственные, как Зимой холодно, Летом тепло. но более всего ошарашил совет больше ни в какую фирму не обращаться, если вам Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич

Улыбчивый, доброжелательный, интеллигентный, вместе с тем очень опытный, серьезный и скрупулезный! Все это о флебологе Соломахине Антоне Евгеньевиче. Его мне посоветовала коллега по работе, когда узнала что я тоже мучиюсь варикозом. Теперь и я всем советую этого доктора, потому что он действительно лечит!

Россия, Москва, г. Москва, бул. Чистопрудный, 17

Подробнее>>

16.03.2012 | положительный отзыв
0 1
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Андрей Евгеньевич о работе в компании

Андрей Евгеньевич:
Пришел в компанию без какого-либо опыта работы. Научили, отстажировали, выпустили в спецы. Через пару месяцев стал старшим. Что могу сказать...Можно плакать насчет того, что меня не оценили, не дали то, что я заслужил и вообще все виноваты в моих проблемах, но если вспомнить один чудесный мульт про мистера Фримена, то в голову приходит вот какая фраза "Если вокруг пахнет г*вном, так может быть это ты об*срался??"... Работы здесь и правда много иногда даже через чур, серьезно изматывает. Но в тоже время закаляет и учит смотреть на вещи по взрослому. ТК РФ соблюдается, соц.пакет полный + зубы можно сделать бесплатно)) Как тут уже кто-то писал - после РТК можно работать где угодно. Согласен на 100%! Только в положительном смысле)

Москва,

Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кузнецов Алексей Евгеньевич о компании Я ЗДОРОВ!

Положительные стороны:
Если начинает болеть позвоночник, то могу сказать вам, что нормальная жизнь на этом заканчивается. Когда болевые ощущения стали совсем невыносимыми, я обратился в «Я ЗДОРОВ» к врачу Усенко Александру Леонидовичу. Ловким движением рук он значительно облегчил боли уже после первого сеанса. Как он это сделал, если мне уже почти не помогали таблетки и растирания, я не знаю. Несколько сеансов и я, как новенький. Теперь хожу на кинезиотерапию. Спасибо!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>