Отзыв о работодателе «ЗАО НИЦ Технопрогресс»
Отрицательные стороны:
Сложно с парковкой, приходится приезжать пораньше, чтобы найти место.
А! Есть дресс-код, я не любитель офисной одежды, но это не такой уж и весомый минус.
Положительные стороны:
Хороший, большой и красивый офис, корпоративный транспорт от метро автозаводская (рядом строят метро технопарк, но пока не открыли), видно, что компания заботится о своих сотрудниках.
Была на массовом собеседовании, все подробно рассказали, по времени немало, часа 2,5, но зато сразу определилась, какое направление мне интереснее и в этот же день пообщалась с руководителем этого отдела. После прохождения собеседования пришла на ... Подробнее>>