Группа Компаний ЭСТ — Кидалово инженеров на переработке и увольнение под Новый год
Отрицательные стороны:
Это не Группа Компаний ЭСТ, а какой-то шапито-проект. Я пришел к ним инженером ЭОМ в середине сентября, и мне сразу кинули на шею "запущенный" объект, где до меня инженера не было три месяца. Представляете масштаб бардака! Общестрой сам пытался электрику делать. Мой начальник, назовем этого человека Олег, вообще не разбирается в предмете. Он мне звонил и в субботу 8 вечера, и в воскресенье, и в три часа ночи! Голова у него дурная, он сам не знает, что ему нужно.Организация...
Положительные стороны:
Единственный луч света в этом царстве хаоса — это белая зарплата. Тут им не откажешь, платят официально, налоги идут. Но даже эта белая зарплата не стоит тех нервов, которые ты тратишь, и той неоплаченной переработки, которую они у тебя просто отжимают. В остальном, они используют белую схему, чтобы создать видимость приличной конторы, но внутри это гнилой, некомпетентный концлагерь.
Подробнее>>