15.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Аист Тур (визовый центр): пустая трата времени

Отрицательные стороны:
С самого начала всё шло не так. Онлайн-собеседование с HR было неприятным, но я решила, что не стоит делать выводы сразу. На встрече с руководителем казалось, что всё будет нормально, хоть зарплата от 20 тысяч уже вызывала сомнения. На этапе собеседования говорили про двухнедельное обучение по 3-4 часа в день и дружный коллектив. В итоге меня никто не ждал, когда я пришла в первый рабочий день. После 40 минут блужданий по офису выяснилось, что нужно было...
Положительные стороны:
Ни одной. Даже минимального уважения к кандидатам не проявляют.
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
В туристической отрасли работаю не очень давно. В начале лета перешла в 1001тур. От клиентов не было отбоя - доход пока неплохой, т. к. процент платят от продаж туров. Коллеги хорошие, конкуренции нет. Работы хватает всем.)
Отрицательные стороны:
Присмотрюсь получше.)
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Работа в целом нравится. Я менеджер без стажа работы.) В 1001тур уже полгода. Коллеги пока помогают и всему обучают. З/п устраивает пока, но надеюсь, в перспективе будет побольше.)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
В 1001 Тур работаю 2 недели. Неплохо пока. Офис современный, стильный. Вся техника необходимая имеется. Мы в офисе почти одного возраста - чуть за 30, поэтому всем комфортно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Всем саламайкум из солнечного города узбекистана. Наш любимый лагерь пополяется новыми зеками братка занимай шконку на сентябрь на спине обосанная лавка отхуячу пидорскую шавку а так же тест на зека кто ты на зоне что такое ауе и как не стать ПЕТУХОМ? Знаешь ответ, тебе сюда ратан. Я не ношу сущихся собачек у себя в сумочку только пудели сестренка
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мой горящий тур

Отрицательные стороны:
Если у тебя нет опыта,никто не поможет даже в бронировании первого тура.Сам не разберешься-до свидания.Не сильно уважительное отношение старых сотрудников,да и самого руководства. Нет места для обеда. График жесть.
Положительные стороны:
Возможно они есть,но я не обнаружила.
Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Анекс Тур

Отрицательные стороны:
Отвратительное соотношение к соискателям. Прислали приглашение, позвонил сказали кандидатура заинтересовала и чуть позже свяжутся и назначат дату собеседования. По прошествии трех дней, решил позвонить сам и уточнить по поводу собеседования и рекрутер [К.] [А.] уверенно заверила что все помнит и даст информацию позже. После этого пропала, в течении трех недель в чате на hh.ru не отвечала на сообщения и далее вакансию просто молча перенесли в архив. Считаю, что такое поведение недостойно для специалиста по подбору и негативно отражается на репутации компании в целом. Не рекомендую.
Положительные стороны:
не обнаружил
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СИДО-ТУР: Никому не советую

Отрицательные стороны:
Головной офис компании находится в Санкт Петербурге, в Москве филиал, если можно так сказать. Занимаются преимущественно детским отдыхом, все остальное для ассортимента, но лучше бы этого не было, потому что, как известно, делом нужно заниматься серьезно или не заниматься им вообще. Людей в компании не много и те надолго не задерживаются. Не буду много писать о чисто бытовых недостатках, типа отсутствия уборщицы и, как следствие, жуткой грязи и антисанитарии в офисе. Самым главным недостатком компании является ее руководитель, вопиющий непрофессионализм, тупость и упрямство вот главные характеристики этого человека. А еще ...
Положительные стороны:
Расположение офиса и коллектив.
Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Не стоит верить обещаниям и словам, если вам сказали, что позже заработная плата повысится этого не будет. Зато дополнительной работы вам добавят очень много, причем не важно, кем вы работаете, менеджером по туризму или офисным сотрудникам, добавлять обязанности без увеличения зарплаты это хобби компании. Если вы менеджер без опыта, менеджеры старше будут забирать ваших клиентов, если вы не выполните план останется один голый оклад, который то сокращают, то поднимают. Штрафов нет, но з/п зависит больше от премии, если что ее сократят. Если вас устраивает работать за копейки, вы готовы к ...
Положительные стороны:
Идут на встречу, если нужно отпроситься по личным делам, не задерживают на работе, заработная плата всегда была вовремя, хоть и серая (на карту+конверт).
Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Инна Тур

Отрицательные стороны:
Крысы, как известно есть везде! Есть некая Анастасия "прокладка" между руководством и всеми сотрудниками. Вечно сующая свой нос во все дела, так называемый директор по развитию, но абсолютно некомпетентная ни в чём. Зато дело своё четко знает лижет зад Инне так, что может давать мастер класс! Постоянно с ней на связи, поэтому то может в любое время приходить уходить. Как фрилансер))) Жрёт на рабочем месте, посуду не моет, никакой корп.культуры. З.п. все в конверте, минимум 40 тыс белая. Условия на рабочем месте очень плохие, кухни пообедать нет.
Положительные стороны:
Приятный коллектив, но не все.
Подробнее>>