25.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Этажи

Отрицательные стороны:
Компания в принципе посредственная, работники вроде подробно информируют об услугах, но не надо забывать, что за прибыль будут драть три шкуры! А еще вызывает сомнения некоторые работники! Например: Балабаев Дмитрий Вениаминович. делает "умный вид", что владеет всеми навыками риэлтора, но сыпется на примитивных вопросах. Кроме того, этот человек - клиент приставов. Знаю, что у него было ИП, потом ООО, но налоговики прикрыли за неуплату долгов! А еще от знакомого узнала, что этот Балабаев элементарный КИДАЛА! Тут то и берет сомнение, стоит ли связываться с работодателем, у которого работают такие

Новокузнецк

Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Анкор отзыв сотрудника Ира

Ира:
официальное трудоустройство, приличная зарплата. Увидела вакансию на сайте Ancor глав бухгалтера, решила откликнуться. Через пару дней перезвонили. Специалист, с которым контактировала, проявил профессионализм, доброжелательность. В ходе собеседования я чувствовала поддержку, личную заинтересованность, понимание задач. После ряда уточняющих вопросов по резюме, пригласили на следующий этап уже с начальником. Агентство сопровождало меня в процессе отбора, оперативно реагировало на вопросы. На работу вышла через месяц. Предприятие своевременно платит зарплату, есть соц пакет, коллектив дружелюбный. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Ира

Ира:
  Месяц назад заказывала межкомнатные двери в компании Дориан, о которой узнала случайно через свою знакомую. Ассортимент достойный, есть из чего выбрать. В качестве даже не сомневалась. Единственное, переживала о сроках доставки и установки, но здесь тоже не подвели. Дверь доставили вовремя, заранее уточнили удобное время. Качество на высоте, однозначно рекомендую.

Москва

Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзыв сотрудника Ира

Ира:
Мне понравилось, что за ЗОЖ топят. Я не курю и за здоровьем слежу и тут это приветствуется. Соцпакет тоже по больше части о здоровье сотрудников. В лечебный санаторий можно путевку получить. Ну тут и для матерей с детьми тоже путевки есть отдельные. Многодетным помогают. Хорошая социалочка в компании,а главное что они сами следуют своим правилам и исполняют обещанное. Мне понравилось еще, что подмениться без проблем. Надо срочно уехать, форс- мажор, заранее лучше предупреждать конечно и ...договариваться. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Сима-Ленд отзыв Ира

Ира:
  Современный офис в котором есть абсолютно все. Открытый формат, все сидят вместе, это минус, но несущественный. Расположение неудобное. На общественном транспорте добраться почти невозможно. Корпоративный транспорт облегчает ситуацию, но на дорогу много лишнего времени уходит. Не знаю, как люди из соседних городов ездят, это ж дома не видеть. Можно ездить на своей машине, парковка для сотрудников есть. Официальное трудоустройство, зарплата зависит от должности, есть где гораздо выше рынка, есть где рыночная. Берут без опыта на многие места, даже на позиции дизайнеров. Аппаратура для работы вся предоставляется, ПО тоже нормальное. Работать можно. Коллективы разные. Была и там где плохо, и там где хорошо. Тут не угадаешь. Работодатель открыт достаточно, много статей, много соцсетей в которых транслируется все происходящее. Вот, кстати, в соцсетях вообще много информации, правдивой. Многих интересуют штрафы и наказания. Штраф есть, но получить их можно только за совсем плохие ситуации. Есть официальный дрес-код , девочкам на каблуках ходить не обязательно, но и слишком открытое и прозрачное надевать тоже не стоит. Много людей с татуировками, яркими волосами, пирсингом. Но в пределах разумного. С татуировками на лице или обилием пирсинга с людьми работать явно не возьмут. На госслужбе при работе активной с людьми тоже такие

Екатеринбург

Подробнее>>

13.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника ира о компании Cera Group

Положительные стороны:
работала с 2019 до 2020 (послекарантинное сокращение). объекты бизнес-класса; сроки прогорают ( а на каком объекте нет?), но не гонят работать до ночи; отличный офис в центре. хороший коллектив. отпуск, больничный - все относятся с пониманием, без проблем. задержки вечером - нечасто. если сложности какие- помогут, подскажут. на дни рождения ни скидываются (+++!) - фирма поздравит мило ( женщинам букет, мужчинам напиток); многому научилась там, за это благодарна); для начала карьеры - хорошо (если есть мат.поддержка (родители, муж и т.п.))

Москва

Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
0 0
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Я пришла в 1001 тур как стажёр. Прошла обучение у Михаила и меня пригласили на работу в ОП Речной вокзал.Девочки там все очень хорошие, позитивные, помогали, подсказывали. Мне очень нравился колоектив!

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Ира

Ира:
  Я многодетная мама, с болеющим детьми. Не разу меня начальник не упрекнул на счёт больничных. Когда появилась возможность работать из дома, я с радостью согласилась. Вообще очень гибкий работодатель.

Москва

Подробнее>>

05.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Я сама живу в Питере. Недавно переезжали в новую квартиру. Подруга посоветовала данную фирмы Грузовчикоф. В результате все очень быстро перевезли, водитель попался очень вежливый, внимательный.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Магазины Эльдорадо

Отрицательные стороны:
Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Санкт-Петербург

Подробнее>>