14.07.2019
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Злобный карлик:
Отрицательные стороны:
Епа мать, просто невозможно спокойно смотреть на всю происходящую хрень! Один правдивый отзыв, а какая реакция! Только Зарицкая со своими единомышленниками явно не ожидали, что их же с позором и высмеют. Обосрались знатно, Малахов нервно курит в сторонке, такой сюжет пропадает)))

Минск.

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Филипп:
Я обращаюсь к Вам, Злобный карлик,Доброжелатель,Анонимный пользователь,Важная перона,Наблюдатель, Не имеет значения , Бывшая, Санта Барбара! Я перевозки не брошу ! А вот Вам предложу !)))

Минск.

Подробнее>>

22.07.2019
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Почти бывший...:
Отрицательные стороны:
Валерий Петрович оглянитесь... Все эти ферзи офисные тянут вас на дно... Если, конечно, вы с ними не за одно... Не рекомендую фирму никому.... Мрак и болото...

Минск.

Подробнее>>

24.07.2019
1 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

незанятый столик на кухне:
Отрицательные стороны:
Стараться написать объективный отзыв об этой компании - задача из разряда "невозможно, но я попробую".Невозможно потому, что тяжело не сорваться на эмоции. Попробую, потому что хочу дать оценку, максимально приближённую к реальности.Давайте начнём с хорошего (кто-то тут охнет и перекрестит монитор компьютера/экран телефона). Да, кое-что есть, и только поэтому моя оценка 2, а не 1.1) Вы тут можете встретить хороших людей. Честно, есть вероятность, что тут Вы заведёте себе пару замечательных друзей. А может, и не заведёте...люди тут разные.2) Вы тут многому научитесь. Любой опыт - это ведь опыт, верно? Например, Вы научитесь врать перевозам об оплатах, почти не краснея (ничего-ничего, со временем ни один мускул на лице не дрогнет от очередного звонка, Вам будет даже скучновато). Научитесь разбираться в документах (сами - учить Вас вряд ли кто-то будет, у всех свои проблемы). Нахватаетесь иностранных словечек от звонящих за рубеж продавцов. Научитесь (возможно) курить, потому что иначе свихнуться можно. Поймёте, что такое лицемерие.3) Вы станете воплощением фразы "так закалялась сталь". После работы в Транс Солюшнз Вам уже ничего не будет страшно.Собственно, больше ничего приятного в голову не приходит.Не очень хорошее:1) Человеческий фактор. Ниже уже много писали про начальство, и, увы,

Минск.

Подробнее>>

30.07.2019
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

В активном поиске:
Отрицательные стороны:
НАПИПЕЛО!!! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТУ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!Текучка бешеная! Я против лицемерия. Все это мерзко и очень противно. Каждый сам себе! Валера, открой глаза!!! Проснись! Убери этих "гореначальников». Они развалят то, что осталось. Нормальный только ФинДир Александр Михайлов. Грамотный специалист. Но денег для оплат нет, я его не виню, но позориться уже надоело. Валера, верни нормальных людей, работников. Хотя разумный человек не вернётся к вам. Оля, надоело твое хамство! Тебе пора бы уйти. Ты - НЕ директор. Микулич, кадровица - хватит уже обсерать всем подряд Зарицкую, а в глаза ей ходить поддакивать, показывая, какая ты отличная работница. "Хочешь валить"© - вали уже .... Какая бы Зарицкая не была, факт - просто мерзко и противно от таких личностей. В глаза "горедиректору" одно, а всем без исключения - другое. Все, итак, в курсе, поверь, Татьяна.Это парадокс! Люди, откуда вы такие???? ТОШНИТБудущий работник, знай, тебя унизят и глазом не моргнут. А если не понравишься (вне зависимости от работы) - вышлют восвояси. Тебе не дадут никаких знаний. Тебе никто не поможет. Ты тут никому не нужен. А пока ты думаешь идти на собеседование я буду отсюда бежать при первой возможности

Минск.

Подробнее>>

12.08.2019
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Секретный агент:
Отрицательные стороны:
Находясь в поиске другой компании, работаю тут в данный момент, поэтому пишу анонимно. Комментарий ниже отражает истинное лицо организации, нечего даже добавить Именно такое отношение ждёт будущих сотрудников. Культура общения и интеллигенция, банальная вежливость - тут о таком даже не слышали, к сожалению.И, как оказалось, к конструктивной критике руководство тоже особо не готово...Пять звёзд за хороших коллег (хотя скоро весь этаж сбежит от Вашей манеры унижать нас на собраниях) и большой минус за все остальное. Все отрицательные отзывы, к сожалению, правдивы . Прежде чем идти сюда работать 1000 раз подумайте

Минск.

Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

На выходе:
Отрицательные стороны:
Ну ладно бы ещё в руководстве была красивая, эффектная, самодостаточная, харизматичная, профи своего дела, тогда ещё можно было ожидать жестких требований, конструктивной критики и так далее... Но тут же!! Колхоз в женском обличии! Сидишь и находишь подтверждение пословицы что именно всплывает на поверхность.

Минск.

Подробнее>>

29.08.2019
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Слава богу не салют):
Отрицательные стороны:
Гниды Валерий Петрович и Пётр Валерьевич а также рыжая тварь Мария будут вам улыбаться и сцать в уши а по итогу будьте готовы быть уволены без объяснения причин!Конвейер по трудоустройству поставлен на поток так что парни без опыта и дураки - вэлкам)

Минск.

Подробнее>>

08.10.2019
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Алан Биз:
Отрицательные стороны:
Отвратительная организация.Начиная со ступеньки подбора с абсолютно не компетентной сотрудницей Татьяной, заканчивая руководством.

Минск.

Подробнее>>

13.10.2019
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Скоро ухожу:
Отрицательные стороны:
Уволили единственного нормального ФинДиректора Александра Михайлова. Просто и быстро. Разваливается всё! Кругом лицемерие и обман. Все мерзко. А кадровица Микулич быстренько нашла вместо него какого-то клоуна в бордовых штанах?)))Позор! Как можно было подбирать таких ...Кто позволил ей принимать такие решения? В компании полный бардак с оплатами!

Минск.

Подробнее>>