Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника
незанятый столик на кухне:
Отрицательные стороны:
Стараться написать объективный отзыв об этой компании - задача из разряда "невозможно, но я попробую".Невозможно потому, что тяжело не сорваться на эмоции. Попробую, потому что хочу дать оценку, максимально приближённую к реальности.Давайте начнём с хорошего (кто-то тут охнет и перекрестит монитор компьютера/экран телефона). Да, кое-что есть, и только поэтому моя оценка 2, а не 1.1) Вы тут можете встретить хороших людей. Честно, есть вероятность, что тут Вы заведёте себе пару замечательных друзей. А может, и не заведёте...люди тут разные.2) Вы тут многому научитесь. Любой опыт - это ведь опыт, верно? Например, Вы научитесь врать перевозам об оплатах, почти не краснея (ничего-ничего, со временем ни один мускул на лице не дрогнет от очередного звонка, Вам будет даже скучновато). Научитесь разбираться в документах (сами - учить Вас вряд ли кто-то будет, у всех свои проблемы). Нахватаетесь иностранных словечек от звонящих за рубеж продавцов. Научитесь (возможно) курить, потому что иначе свихнуться можно. Поймёте, что такое лицемерие.3) Вы станете воплощением фразы "так закалялась сталь". После работы в Транс Солюшнз Вам уже ничего не будет страшно.Собственно, больше ничего приятного в голову не приходит.Не очень хорошее:1) Человеческий фактор. Ниже уже много писали про начальство, и, увы,
Минск.
Подробнее>>