Палитра
ольга:
Ужасная компания!!!! ЗП минимальная бонусы не выплачивают, есть штрафы про которые не говорят на собеседовании.После того как тебя оформляют в Днепре ты попадаешь в АД в прямом смысле слова((( Региональный руководитель Запорожья Бачурина Елена Борисовна некомпетентная , неуровновешенная обезьяна которая орет,оскорбляет , нагло врет руководству, может перейти наличности, при этом всем сама нарушает стандарты компании постоянно ест в торговом зале, сидит на сайтах знакомств в рабочее время, постоянно уходит по личным делам закрывая магазин, приходя на работу на 9 00 бежит сразу жрать !!! при этом другим сотрудникам даже кофе попить не дает не то что бы пообедать нормально без ее криков и воплей.Бачурина устраивает настоящую травлю и дедовщину пользуется тем что, руководство в Днепре и кроме нее в Запорожье начальства нет.Днепропетровское руководство на все закрывает глаза на то что в Запорожье большая текучка и все на нее жалуются. Старшие продавцы инкассируют магазины проезд возмещают неохотно могут и не вернуть деньги после увольнения. Рабочий день 10 часов а не 8 а, если нет 2-го продавца работаеш за двоих за 2600 больше это жлобская компания не заплатит. Бонусы "конверт" не выплачивают могут врубить штрафы которые придумывает Бачурина на ходу.Смотрите внимательно Подробнее>>