ООО "ОСК"
Отрицательные стороны:
Живу в нижней части города, далекова-то добираться в центр города, пересела с машины на метро
Положительные стороны:
Я, можно сказать, еще новенькая в организации, работаю всего полгода в офисе, но и этого времени вполне достаточно, чтобы сделать выводы о самой компании и о работе в ней. Коллектив встретил доброжелательно, в первый же день меня всем представили, это помогло быстрее ко всем привыкнуть. Само собой, как новичку, и практически без опыта работы, мне было непросто, но ...
Нижний Новгород
Подробнее>>