17.03.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО ЖКХ Сервис - отзывы отзывы

Фирсова Татьяна:
Делали у них ремонт квартиры, сроки были немного увеличины, но это было не критично, т.к. работы было действительно много и пришлось заключать доп.работы. В подсчёте выполненных работ всё было нормально. Получили в итоге то, что хотели. Уже полгода прошло, никаких нареканий пока нет.

г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12

Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО ЖКХ Сервис - отзывы отзывы

Яна Кушнир:
В начале января обратились в эту компанию,необходимо было в короткие сроки сделать ванную и туалет.Посоветовали друзья сюда обратиться,мы обратились и не пожалели! Все сделали быстро и качественно, чем были приятно удивлены.

г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12

Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО ЖКХ Сервис - отзывы отзывы

Владимирцева Светлана:
Фирму для ремонта квартиры (в новостройке) выбирали долго. Пять фирм измеряли, считали сметы. Тарифы в среднем у всех одинаковые. Заключили договор с ЖКХ-Сервисом. С мастерами нам повезло - ребята с опытом, работали профессионально, в "команде". Особенно запомнился Андрей. Очень (!) много своевременных и полезных советов, рекомендаций от них получили. На увеличение стоимости и сроков ремонта обычно влияют наши дополнительные "хотелки", изначально не учтенные в проектах заказчика и, соответственно в смете исполнителя. С этим надо согласиться. К огромному сожалению комплексный ремонт Всей квартиры не удалось по вышеуказанной причине завершить, но продолжить планируем именно с этой фирмой и со своей надежной бригадой мастеров. Всем желаю удачи, продуманных до мелочей проектов!

г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12

Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЖКХ Сервис - отзывы отзывы

Polina Illarionova:
Отрицательные стороны:
UPDATE: ПРЕДОПЛАТУ ВЕРНУЛИ, ПРЕТЕНЗИЙ К КОМПАНИИ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЕМ Как многие уже убедились, данная компания является недобросовестной компанией и незаконно присваивает деньги клиентов (см. мой отзыв, написанный в декабре). Заявление в прокуратуру написано, копии подтверждающих документов и диктофонные записи телефонных рзговоров приложены, но хотелось бы собрать побольше людей, пострадавших от данной компании. Если вы оказались в числе обманутых клиентов - пишите на мою почту polina_lapan@mail.ru.

г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12

Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО ЖКХ Сервис - отзывы отзывы

Тимур Федорцов:
Хочу выразить благодарность компании "ЖКХ-Сервис". Ремонт делался у моей мамы-пенсионерки. Последний раз был кап ремонт в середине 90-х. Страшно вспоминать что там было. И благодаря Жкх-Сервису вспоминать не приходится. Мама, сами понимаете, на седьмом небе от счастья - для меня главный показатель. Что касается качества работ, то это твердая 5. В сроки уложились. Нервы не трепали. Одним словом - профи. Спасибо Вам, ребят!

г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12

Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЖКХ Сервис - отзывы отзывы

Юлия Аксёнова:
Отрицательные стороны:
Договор 734 Мы в шоке от этой u0027u0027организации"!Заказали ремонт ванной, мастер сделал свою работу хорошо, положил плитку,сделал потолок. осталось установить ванну... и двери ! мы всё это оплатили! а ванну уже неделю не могут привезти!!! врут, изворачиваются! То грузчиков нет! то якобы пробки! нам не умыться не помыться!!! деньги берут, а чеков не дают! просто шарашкина контора! к мастеру претензий нет, а вот к фирме куча!!! почему такое наплевательское отношение к клиентам..????деньги взяли и наплевали на все сроки! Хотели заказать и туалет НО НЕ В ЭТОЙ УЖЕ ФИРМЕ!!!!!

г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12

Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЖКХ Сервис - отзывы отзывы

Татьяна Елина:
Отрицательные стороны:
Кому повезло-тем заказы сделали,остальные в пролете.Мне повезло частично-окно поставили,деньги за дверь до сих пор вернуть не могут.Раньше звонили каждый день с обещаниями,теперь пропали совсем.

г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12

Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО ЖКХ Сервис - отзывы отзывы

Полина Городецкая:
Сделали ремонт кухни(кафель,обои,электрика,сантехника,откосы). Получилось дешевле на 10% чем везде! Спасибо всему коллективу. С Уважением, Полина Городецкая

г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12

Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО ЖКХ Сервис - отзывы отзывы

Юдина Ксения:
Здравствуйте. Решила, что есть необходимость написать положительный отзыв, возможно, он поможет обычным людям при поиске хорошей фирмы по ремонту. Сама с мужем тоже выбрали эту фирму по рекомендации товарища. Весь ремонт квартиры прошёл в три этапа - заявка, приезд мастера (бесплатный) и работа. Конечный результат нас порадовал! Спасибо еще раз!

г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12

Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО ЖКХ Сервис - отзывы отзывы

Ольга Сомова:
Долго сомневались и выбирали исполнителя ремонта квартиры. Остановились на ЖКХ-Сервисе, в итоге не прогадали. Все было четко организованно и не доставило особых хлопот. Также приятно удивила стоимось работ. Результат был получен в том виде в котором ожидался, в установленные сроки. За что, собственно, спасибо:)

г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12

Подробнее>>