Отзыв о работодателе «Научно-производственное объединение «СПЕКТРОН»»
Отрицательные стороны:
Карьерный рост, как таковой, отсутствует, в силу своей специфики. До недавнего времени в компании все работало, как часы. Пока не взяли одного человека. Имя называть не буду, кто в теме - поймет о ком речь. Опять же сужу со своей колокольни и это чисто моё мнение. В компании есть свой конструкторский отдел, который разрабатывает новые модели и модернизирует старые. И в связке с другими отделами всё работало, как единый механизм. Так вот, по приходу всего одного человека в компанию пошли сбои. В место того, чтобы заниматься своими обязанностями, он вмешивался в работу других отделов, как в их работу, так и внедряя своих людей в эти отделы, в результате компания потеряла очень грамотных специалистов (себя я к ним не отношу), что в дальнейшем ещё скажется в работе. Неудачи в своей работе не признавал, а искал виновников в других отделах. Возможно ... Подробнее>>